Братчане завоевали десять медалей на первенстве Иркутской области по пауэрлифтингу

Братчане привезли комплект наград с открытого первенства Иркутской области по пауэрлифтингу. За лидерство боролись более 150 сильнейших участников из городов и поселков Приангарья.

В своих весовых группах и номинациях воспитанники тренера спортивной школы «Рекорд» Игоря Коломеец завоевали шесть золотых медалей на четверых. Победили Михаил Ушаков и Сергей Тимошенко, причем Тимошенко пополнил свой наградной фонд ещё и «бронзой». А вот Александр Силивеев и Дарья Шаргородская взяли сразу по две золотые медали первенства. Кроме того, в абсолютном зачёте девушка стала абсолютной чемпионкой Приангарья. Серебряные награды вручили Михаилу Шимохину, Владиславу Добрецкому и Александру Борисову.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций