Рекламный баннер

Депутат Госдумы Александр Якубовский встретился с народными избранниками Братска

Рекламный баннер

Депутат Государственной Думы Александр Якубовский узнал, как работают меры соцподдержки в Братске. Он побывал в нашем городе с рабочим визитом и встретился с народными избранниками. Госдума и правительство Российской Федерации приняли уже три пакета мер помощи. Они направлены, в первую очередь, на поддержку населения, предпринимательства, а также на стабилизацию экономики страны.

Александр ЯКУБОВСКИЙ, депутат Государственной Думы РФ: «Важно, чтобы меры поддержки, которые принимаются, работали на местах. Сегодня мы с депутатами города Братска обсудили применение этих мер поддержки. Работа достаточно серьёзная, делается и на региональном уровне. Важно понять, насколько на местах всё соответствует тем параметрам, которые были заданы».

Депутаты Думы Братска рассказали, что малому и среднему бизнесу в условиях санкций и нестабильной экономической ситуации в стране приходится выживать. Частные предприятия не могут повысить зарплату сотрудникам. Одним из вариантов облегчения трудностей предпринимательства, по словам народных избранников, могло бы стать послабление по уплате налогов. Также должной поддержкой обделена сфера оздоровления детей, взрослых и инвалидов города.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 11.04.2022 20:21:38
    Странная личность, я год назад даже не слышал о нём, пока весь город его баннерами не завесили, что он для города сделал тоже пока непонятно. Неужели нельзя было местного выбрать, вот раньше был Шуба, тот хоть денег на федералку пробил
  • А не мост через Ангару? Не, не он?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций