Рекламный баннер

ИНТЕРАКТИВ НОВОСТЕЙ БСТ: Спасение собаки, ДТП с грузовиками и изменение маршрутов

Добрая история о школьнике, который спас раненую собаку, стала самой популярной на сайте БСТ. Какие ещё темы привлекли внимание братчан на прошлой неделе? Подборку смотрите в традиционном «Интерактиве».

Рекламный баннер

• В Падуне нашли истерзанную умирающую собаку. Эта новость возглавила рейтинг по кликам и обсуждениям на сайте Братской студии телевидения. Подросток, который несколько километров нёс истерзанную собаку до ветеринарной клиники, не оставил равнодушными более 7 000 человек. Подробности героического поступка и судьбы животного узнали и подписчики «Яндекс.Дзен». Сюжет на платформе набрал более 59 000 просмотров. Комментаторы выразили восхищение поступком мальчика.

• Движение троллейбусов в Братске изменится. По новой схеме будут курсировать 1-й и 2-й маршруты. Информацию о перестроении транспортных маршрутов в связи с капитальным ремонтом улицы Комсомольской на сайте БСТ кликнули свыше 5,5 тысячи раз. А это – «серебро» по прочтениям.

• Братчане попали в пробку на перекрёстке трассы «Вилюй» с улицей Курчатова. Там столкнулись два грузовика. В причинах происшествия пытались разобраться более 4 000 читателей bst.bratsk.ru. Информация о ДТП замыкает тройку лидеров.

• Самой комментируемой темой на нашем сайте стало народное сообщение о появлении ларька ритуальных услуг рядом с будущей школой. Своё возмущение по этому поводу выразили 26 братчан.

Эти и другие новости можно найти на сайте Братской студии телевидения и в социальных сетях. Мы активны в Телеграме, «Яндекс. Дзен», ВК и Одноклассниках. Подписывайтесь, читайте, комментируйте и пишите в специальном разделе. Следите за жизнью родного города вместе с нами.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.04.2022 19:07:49
    БСТ не всегда любил собак- несколько раз удаляли тему об овчарке в мешке, люди пытались спасти ее и даже сообщяли координаты - ей пришлось 2 недели ждать смерти, пока хозяева не прочитали.
    https://bst.bratsk.ru/news/34133

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций