ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!

ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!
БСТ

В создании яркого и неповторимого образа немалую роль играет стильная обувь. Многие мечтают иметь такую пару, которая была бы удобна и подходила для разных случаев и нарядов, чтобы можно было без проблем создать особенный Look* и быстро сменить его при необходимости, оставаясь в удобных сапожках, ботинках или туфлях.


ВЫБИРАЯ – ЗНАЙ



Все мы знаем, что если в течение продолжительного времени носить обувь, которая мала, это может привести к серьёзной деформации стопы, возникновению болезненной косточки. Однако далеко не каждый знает, что происходит, если обувь велика. Перед пальцами в мыске обуви остаётся немного места, которое пальцы не могут контролировать, и при ходьбе стопа ударяется о поверхность более жёстко, что влечёт нагрузку на суставы.

У многих людей стопы по длине разные. При покупке обуви ориентируемся на ту стопу, которая длиннее. Если в модели, которая вам понравилась, нет половинных размеров и приходится брать обувь чуть длиннее, чем надо, можно воспользоваться стелькой или полустелькой для подгонки по размеру.


ВЫКАБЛУЧИВАЙСЯ



Каблуки. Совсем отказываться от них не стоит. В обуви с каблучком женщина выглядит выше и привлекательнее. Важно не переусердствовать с его высотой и не ходить в такой обуви постоянно. В идеале – не более 3-4 часов в день. Каблуки головокружительной высоты нарушают нормальное распределение нагрузки на стопу, а это плохо.

Ну а если говорить о внешнем виде, то при выборе той или иной пары обуви важно слушать свой внутренний голос. Если он говорит "Мне нравится" – значит, берём!



Шагни в эту весну красиво с салоном обуви "Шагги"!
Оцени новую коллекцию: стильные сапожки, крутые ботинки, изящные ботильоны и туфельки. Только натуральные материалы, отменное качество, эффектный дизайн! В наличии модели на нестандартную ногу больших размеров. Роскошный выбор сумочек и кожгалантереи. "Шагги" – когда важна любая мелочь!

ТЦ «Арена», 2 этаж, павильон 29
ТД «Первый», 1 этаж, павильон 4

*образ

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций