Рекламный баннер

Братчанин Илья Отрубейников победил в областном конкурсе «Моя карьера»

Рекламный баннер

Братчанин Илья Отрубейников победил в областном конкурсе «Моя карьера». Его проводило министерство молодежной политики по инициативе губернатора Игоря Кобзева. Состязание перспективных и активных длилось 42 дня. Участие в нём приняли более 1300 человек. В число финалистов вышли лишь 120. Высокая конкуренция, рассказал Братской студии телевидения Илья Отрубейников, была не самым сложным испытанием. Куда сложнее было уложиться во временные рамки.

Илья ОТРУБЕЙНИКОВ, победитель конкурса «Моя карьера»: «На командные задания отводилось буквально два часа, это с разработкой социально значимого проекта и со сметой. Если подумать, как всё выполняется, вся эта проектная работа, это невозможно сделать за два часа. Я горжусь своей командой, своим куратором, что мы это сделали, несмотря на то что все мы были разные».

Ценность конкурса «Моя карьера», по словам Ильи Отрубейникова, в первую очередь в том, что у участников была возможность познакомиться с потенциальными работодателями. Братчанин так и сделал.

Илья ОТРУБЕЙНИКОВ, победитель конкурса «Моя карьера»: «Работодатели в перспективе имеют меня в виду. Но, тем не менее, я не знаю, как сложится, не могу прогнозировать, поскольку во время конкурса я не заявлял, что у меня есть какие-то особенности здоровья, и никто об этом не знал. Но раз мы на равных, значит, на равных, никаких поблажек быть не должно».

Конкурс «Моя карьера» проходил в Иркутской области впервые по шести номинациям: государственное управление, производство, IT-технологии, предпринимательство, социальное лидерство и креативный кластер.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций