Рекламный баннер

В Братске продолжается приём работ на конкурс «Полицейский Дядя Стёпа»

Рекламный баннер

Правоохранители Братска продолжают прием работ на конкурс «Полицейский Дядя Стёпа». Его ежегодно проводит Главное управление МВД по Иркутской области. От любителей рукоделия ждут игрушки, которые отражают облик полицейского, кинолога или другого сотрудника органов правопорядка. Воплотить идею в жизнь можно из экологически безопасных материалов, например, текстиля, пластика, бумаги или дерева. Участников просят принести работы в отделение полиции по месту жительства до 7 апреля.

Анастасия КОНДАКОВА, специалист по воспитательной работе отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Братское»: «Первый этап проходит на базе Межмуниципального управления МВД России «Братское». Комплексное жюри отберет игрушки, они будут участвовать во втором этапе конкурса и поедут в Главное управление МВД России по Иркутской области, где будет проходить завершающий этап. Участники и победители получат дипломы, грамоты и поощрительные призы».

В начале июня игрушки передадут воспитанникам социальных учреждений и детям из малообеспеченных семей. За 10 лет благотворительной акции мастера подарили уже более 2 000 поделок. Подробную информацию можно узнать по телефонам, которые вы видите на экране.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций