Рекламный баннер

В Доме молодёжи Братска принимают заявки на участие в турнире «Регион 38»

Рекламный баннер

Организаторы военно-патриотического турнира «Регион 38» начали приём заявок от участников. В этом году показать силу и смелость в самых разных ситуациях смогут команды из 10 человек. Они встретятся на площадке Дома молодежи уже в третий раз и впервые пройдут четыре обновленных этапа. В этом году организаторы включили в программу новую интеллектуальную игру и конкурс боевых листков. Дружины смогут посостязаться в скоростном преодолении полосы препятствий, а также обхитрить всех в игре «Четыре стихии». Начнутся испытания 15 апреля, а итоги подведут 16 мая. 

Валерия ШРЕПП, и. о. директора Центра молодежных инициатив: «По итогам турнира команда, которая станет победителем, или же, на усмотрение организаторов, это будут несколько человек из разных команд, смогут поехать на областную военно-спортивную игру "Зарница", которая пройдет в Иркутске».

Участников разделят на две возрастные группы. Это школьники с 14 до 18 лет и студенты от 16 до 22 лет. Ищут в Доме молодежи Братска и соорганизаторов патриотического турнира. Заявки принимают до 28 марта. Подробную информацию можно найти в группе Дома молодежи Братска во «ВКонтакте» или узнать по телефону 349-614.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций