Рекламный баннер

ПРЯМОЙ ВОПРОС ВЛАСТИ: 3 марта в эфире БСТ24 – мэр Братска Сергей Серебренников

Рекламный баннер

В четверг, 3 марта, в 20:30 в прямом эфире Сергей Серебренников ответит на вопросы горожан, а также расскажет о последних главных событиях в Братске: итогах рабочей поездки губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, подписании плана догазификации Братска, об эпидемиологической ситуации и многом другом.

Задать вопросы мэру Братска можно до 18:00 2 марта под этой новостью на сайте БСТ, в группах Братской студии телевидения в социальных сетях, а также на страницах администрации города во «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фейсбуке». А 3 марта, во время прямого эфира, – в инстаграме мэра.

Трансляцию смотрите 3 марта в 20:30 в эфире БСТ24, на YouTube-канале Братской студии телевидения, на странице Сергея Серебренникова в Инстаграме.

Евгения Зимина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.03.2022 17:10:11
    Добрый день! Вопрос уважаемому мэру города Братска Серебренникову С. В марте 2022г получили от ООО "Байкальской энергетической компании" квитанции с завышенными суммами за отопление за предыдущий год. На каком основании такие большие суммы, если зима была теплая и затрат таких не было. Кто контролирует учет общих домовых приборов на отопление и подают данные в компанию Иркутск энергосбыт? Спасибо.
  • 03.03.2022 00:58:15
    Присоединяемся к участнице по ником Светлана!
    Сергей Васильевич! Пользуясь случаем, если, кончено, это не самопиар, обращаемся к вам.
    У вас, как лица, в конце концов, как офицера ФСБ, наверное, есть некоторые "рычаги" давления на "бизнес-элитку" под названием ООО "Байкальская энергетическая компания", на тех, кто за ней стоит. Почему такие суммы с воздуха появились и неизвестно откуда? Тарифы и перерасчет за прошлое - это просто предлог, и выглядит, как издевательство. Почему в это непростое время, кто-то из этой "элитки" хочет "слупить" очередной профит с населения? Мы, конечно, понимаем, что "рука рыночка" не имеет лица, совести, а тем более души, но вопрос к вам: кому мы, в конце концов платим и за что? Эта "элитка" понимает, что за такие спекулятивные, под час незаконные операции, придется рано или поздно отвечать? Вы, Сергей Васильевич, с кем: с ними, прикрываете их, или с народом, который за вас голосовал?
    К ООО "Байкальская энергетическая компания": анонимно параллельно-последовательно-симметрично отправим обращение с завышением ваших выдуманных налогов в администрацию В.В. Путина. Пусть вами занимается военная прокуратура, раз тут не хотят и не могут быстро решать проблемы, которые вы создаете, пользуясь случаем проводимой нашей страной спецоперацией. Рано или поздно вам придется отвечать, - вопрос времени. Правда, эти действия могут быть в дальнейшем классифицированы, как вредительство с целью поддержки превентивного противника, который имеет не совсем дружественные отношения к РФ. В общем, за измену Родине статью никто не отменял, а вторую ветку БАМа строить кому-то нужно...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций