Рекламный баннер

Братчан приглашают на выставку бездомных животных

Рекламный баннер

Прийти, увидеть, полюбить и забрать домой. Приют для животных «Добрые руки» приглашает братчан на выставку-знакомство. Мероприятие пройдёт в воскресенье, 27 февраля, на площади Дворца искусств в Энергетике. Начало в 15 часов. Как отмечают волонтёры, во время выставки можно будет не только обрести четвероногого друга, но и оказать посильную помощь остальным кошкам и собакам, которые нуждаются в ласке и заботе.

Мария ЗАВГОРОДНЯЯ, представитель приюта для бездомных животных «Добрые руки»: «Можно будет оставить любые пожертвования для приюта: корм, игрушки, амуницию, всё, что посчитаете нужным. А также приобрести себе пушистого друга, потому что для них самое ценное – это любовь и семья».

Мероприятие проходит в нашем городе не впервые. В «Добрых руках» рассказали, что в прошлый раз семью обрели несколько десятков животных. Сейчас в приюте обитает больше 300 кошек и собак. Всех их привезти на выставку не смогут, но волонтёры готовы рассказать горожанам о каждом подопечном. В завершении организаторы подарят братчанам благотворительный концерт. Он начнётся в 16 часов.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций