Рекламный баннер

Игорь Бобков рассказал, почему уходит из Думы Братска

Рекламный баннер

Игорь Бобков покидает пост депутата Думы Братска. Об этом стало известно сегодня на депутатских слушаниях, которые прошли в городской администрации. Игорь Витальевич рассказал Братской студии телевидения, почему решил досрочно сложить полномочия.

Игорь БОБКОВ, покидает пост депутата Думы Братска: «Причины носят сугубо личный характер и касаются только меня и моей семьи. Сейчас мне необходимо сосредоточиться максимально на решении данного вопроса, совместить это с работой в Думе не представляется возможным. Поэтому было принято такое решение. Решение для меня крайне сложное. Тяжело далось. Но на текущий момент оно единственно верное».

Игорь Бобков пришёл в Думу Братска в 2014 году и проработал весь VI созыв, а затем был переизбран жителями в парламент в 2019 году. Имеет три высших образования. На БрАЗе трудится с 1993 года и уже 16 лет руководит литейным производством. За время работы в городской Думе помог решить множество вопросов, с которыми к нему обращались жители.

Игорь БОБКОВ, покидает пост депутата Думы Братска: «Что касается 2022 года и наказов избирателей, которые касаются благоустройства 23-го и 27-го микрорайонов, школы №12, все эти мероприятия, наказы будут выполнены в полном объёме. Надеюсь на полное понимание со стороны жителей».

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска: «Я очень сожалею о том, что Игорь Витальевич вынужден принять такое решение, потому что это достойно работающий депутат, которого действительно уважают избиратели. Бывают разные обстоятельства».

Депутаты поддержали заявление Игоря Бобкова, один проголосовал против. Проект решения по данному вопросу вынесут на ближайшее заседание Думы.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций