Мэр Братска Сергей Серебренников ответит на вопросы горожан в прямом эфире БСТ24

Мэр Братска Сергей Серебренников ответит на вопросы горожан в прямом эфире БСТ24. Трансляция начнётся в среду, 26 января, в 20:00.

Спросить то, что интересует вас, можно в комментариях под этой новостью на нашем сайте и в социальных сетях. Вопросы принимаются до 18:00 25 января. Кроме того оставляйте свои комментарии под соответствующей новостью на страницах администрации Братска. Прямой эфир с главой города можно будут посмотреть не только в нашем эфире, но и в инстаграме Сергея Серебренникова.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 25.01.2022 02:42:57
    Вопрос:
    Участки земли для многодетных семей, в районе 26-го и 7-го мкр. будут ли выданы семьям в ближайшие 2-3 года?
  • 25.01.2022 11:02:36
    Вопрос: Подскажите по переселению Братск Комсомольская 47А, 47Б. И ещё должны ли мы платить за кап. ремонт, ведь это деревянные дома, никакого кап. ремонта не будет, а рано или поздно их снесут.
  • 25.01.2022 11:09:11
    У меня тоже вопрос:
    Зачем нужно было строить забор на пустыре в 26 мкр-не перед выборами в сентябре, если там ничего не строится?
    Второй вопрос:
    Недавно в Забайкалье бродячие собаки загрызли девочку 7 лет. Я опасаюсь такого же исхода событий в нашем городе. В выходные гуляли в парке Металлургов и на выходе столкнулись со стаей бродячих собак, их были около 7 штук. Ни у одной не было бирок на ушах. Какая ситуация по отлову бездомных животных на сегодняшний день в нашем городе? И почему в центре города бегают стаи крупных собак?
  • 25.01.2022 14:40:39
    Тоже вопрос: Школьникам Братска предлагают дать согласие на вакцинацию Спутником М. Будет ли вакцинация школьников принудительной?
  • 25.01.2022 16:34:38
    Надеюсь, что нет. Так ка город превратят в деревню.
  • 25.01.2022 21:11:22
    Vera, если и Мэр так думает... , то думаю моим детям будет интереснее жить в другом городе.

    А если Мы хотим развивать Наш город, жить и радоваться, то нужно что-то делать.
    Как пример, раздать землю, выдать рекомендованные проекты домов, и пусть люди строятся, постепенно протянуть коммуникации. Через некоторое время будет результат и для людей, и для экономики города.
  • 26.01.2022 08:56:33
    "А если Мы хотим развивать Наш город" кто мы? Как бы тебе объяснить, этот город как корова, её доят те кто не живёт здесь, им абсолютно всё равно развивается он или нет, просто выкачивают деньги. Остальные работают на них и делают так как скажут. Никто не заинтересован в развитии Братска, кроме жителей города. На деньги которые качают из Братска развиваются другие города.
  • 26.01.2022 18:34:51
    Не надо делать громких заявлений. Развивайте северный Падун.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика