Рекламный баннер

Будущее в красках

Стать учителем на другой планете, стюардессой, обнимателем панд, пожарным, балериной, модельером — возможно, даже если вам от 6 до 14 лет

Рекламный баннер

Два месяца и больше 200 работ от начинающих художников. Конкурс детских рисунков от Братской студии телевидения прошел уже в 19-й раз. Живописцы во всех красках, мелках и карандашах изображали, кем они видят себя в будущем. 12 победителей забрали долгожданные подарки.

Денис ГОЛОВЧЕНКО, победитель конкурса детского рисунка «Я в будущем»: «Я нарисовал пожарного, потому что я учусь в кадетском классе с уклоном в МЧС. И я решил, что хочу стать МЧСником. Я вообще не ожидал, что выиграю».

София ТАРЛЮК, победитель конкурса детского рисунка «Я в будущем»: «Я нарисовала панд. Себя, которая обнимает панд. Там повсюду идут панды. Я за ними ухаживаю всегда».

Алина ПАВЛОВА, победитель конкурса детского рисунка «Я в будущем»: «Естественно, по Китаю хочется походить, поэтому я будто там и путешествовала и нарисовала себя на фоне Китайской стены. Хочу поздравить с Новым годом Алину Романовну, всю свою семью, всех классных руководителей и свой класс. Всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, удачи».

Аплодисменты, общее фото на память и снова поздравления. На этот раз от спонсора конкурса — салона «Свой угол».

Алла, менеджер салона «Свой Угол»: «Мебельный салон „Свой Угол“ поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Пусть год тигра принесет всё, о чем мечтаете, и немного больше, и подарит каждому много счастливых дней и встреч! Мы ждём вас в салоне „Свой Угол“. С праздником!»

Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций