Председатель Думы Братска Лариса Павлова рассказала Братской студии телевидения о работе народных избранников в уходящем году. Всё от реализации в городе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и до депутатских наказов, которые уйдут на следующий год
Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
Комментарии