Андрей Козлов передал более 200 подарков к Новому году ученикам 33-й школы

Сладкие подарки к Новому году сегодня получили учащиеся коррекционной школы № 33 в Осиновке. Более двухсот праздничных наборов передал ребятам депутат Думы Братска по этому округу Андрей Козлов. С просьбой оказать поддержку к нему обратился директор образовательного учреждения.

Александр ИВАНОВ, директор специальной коррекционной школы № 33: «Очень приятно, что есть внимание от депутата городской Думы к нашей школе, к нашим детям, с заботой и любовью о нас. Так что большие слова благодарности за заботу и участие. Очень приятно».

Андрей КОЗЛОВ, депутат Думы Братска: «Дети всегда нуждаются во внимании и заботе. В канун такого любимого, долгожданного, по-настоящему семейного праздника особенно. И задача нас, взрослых, дать им это внимание, дать им возможность в полной мере ощутить ту атмосферу праздника, чтобы сохранить добро их маленьких сердец. Эти детки особенные в своём развитии. Им нужно особое, повышенное внимание для того, чтобы помочь им адаптироваться в социуме. И мы делаем акцент на работе именно с такими детками, помогая им».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций