«CHERY-квест» на радио «Шансон в Братске»

Радио «Шансон в Братске» и дилерский центр «CHERY» устраивают для автомобилистов «CHERY-квест»

Проснуться, включить «Утро бодрого режима», услышать подсказку диджеев и первым найти фирменный автомобиль «CHERY» — вот простые условия утреннего «CHERY-квеста». Уже третьим победителем на этой неделе стал внимательный Павел.

Павел, победитель «CHERY-квеста»: «Сразу же догадался, что это в районе гостиницы „Тайга“, рядом четырнадцатиэтажка. Соответственно увидел вас, подъехал и прокричал: „Ездить в CHERY это кайф — запишитесь на тест-драйв“».

Ирина АРБАТСКАЯ, Влад ЕФИМЕНКО, диджей радио «Шансон в Братске»: «С понедельника вы тоже можете стать участником „CHERY-квеста“. Ловите подсказки ведущего, ловите Влада в приметной машине и получайте подарки сразу с двух сторон — от радио „Шансон в Братске“ и от спонсора „CHERY-квеста“».

Евгений РЫБЕЛЬ, директор дилерского центра «CHERY»: «Дилерский центр „CHERY“ рад поучаствовать в квесте вместе со слушателями радио Шансон и в свою очередь приглашает ловить автомобиль не только в рамках игры. Каждый день вы можете записаться на тест-драйв и лично оценить все превосходства автомобилей CHERY. Сегодня в нашем салоне для вас доступны модели: CHERY TIGGO 4, TIGGO 7 Pro и TIGGO 8 Pro. Приходите, приезжайте, покупайте».

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций