Пунктов оплаты коммунальных услуг в Иркутской области стало больше

Пунктов оплаты коммунальных услуг в Иркутской области стало больше

Представьте, что у вас разрядился телефон или сломался компьютер. Значит, вы не можете оперативно перевести деньги за коммуналку через приложение СбербанкОнлайн. А ближайший офис Сбера далеко и вы не успеваете до его закрытия. В таком случае можно обратиться к платёжному агенту Сбера, который есть поблизости. 

Сервис «Банковский Платежный Агент» (БПА) по приёму платежей за ЖКУ Сбер внедрил в 2020 году. Платёжные агенты — это компании-партнёры банка в разных городах региона. Сейчас таких агентов 7, а их точек приёма платежей по области — 30. Новый сервис становится всё популярнее. Только за 9 месяцев 2021 года через БПА жители муниципалитетов заплатили за коммунальные услуги почти миллион раз.    

В Сбербанке отмечают, что сервис БПА не только удобен для населения. Он помогает коммунальным предприятиям своевременно получать оплату за проведенные работы и, соответственно, обеспечивает их бесперебойность. 

У партнёров Сбербанка можно заплатить за тепло, воду, электричество, капитальный ремонт дома, вывоз мусора, причём по платёжкам большинства крупных управляющих компаний Иркутска, Ангарска и других населённых пунктов Приангарья, включая Братск. Не стоит беспокоиться, что деньги попадут «не туда». Приём средств ведётся от имени Сбербанка, деньги уходят напрямую на счета организаций-поставщиков коммунальных услуг, а зачисление занимает всего сутки. 

Адреса офисов платёжных агентов Сбербанка в городах Иркутской области смотрите в таблице ниже. В Братске такой пункт расположен в здании на ул. Подбельского, 43/1, напротив ТКЦ «Братск-АРТ», то есть практически в центре города. Удобно подъехать на автомобиле или прогуляться пешком. 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.
Реклама.
12+.

Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций