Рекламный баннер

Одно из почтовых отделений Вихоревки несколько недель работает без отопления

Рекламный баннер

Жители Вихоревки утепляются перед походом в почтовое отделение № 21. Уже несколько недель учреждение работает без отопления. Как рассказывают клиенты ОПС, получение пенсии, посылок или корреспонденции они пытаются отложить на день, когда синоптики обещают не очень сильные морозы.

Алла Фёдоровна, жительница Вихоревки: «Холодно. Пока на пять минут зайдёшь — руки, ноги замерзают. А как девчонки работают, я не знаю. У них батарею лопнули, мёрзнут. Киловатки включены. Свет отключается, компьютер выключается. Мёрзнут, трясутся».

Как Братской студии телевидения пояснили в пресс-службе Почты России по Иркутской области, на 2021 год был запланирован ремонт системы отопления, но он не состоялся по вине подрядной организации.

Ольга ЛЕБЕДЕВА, главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Иркутской области: «К сожалению, подрядчик оказался недобросовестным и не выполнил своих обязательств. Мы расторгли с ним договор и уже нашли нового контрагента, который в ближайшее время начнёт ремонтные работы. Отопление в почтовом отделении включат до конца декабря 2021 года. Сейчас помещение отапливается электрообогревателями».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций