Рекламный баннер

МНЕНИЕ Андрея Аксютина

Что значит звание «Почетный гражданин Братска»? Кто может претендовать на самую престижную награду муниципалитета? И почему Сергей Серебренников достоин этого звания? Об этом в рубрике «МНЕНИЕ» рассуждает депутат Думы Братска Андрей Аксютин

Рекламный баннер

Андрей АКСЮТИН, депутат Думы Братска: «Здравствуйте! Присвоение звания «Почётный житель города Братска» по умолчанию значит, что  большинство жителей нашего города могут  положительно оценить вклад определённого человека в жизнь северной столицы Приангарья - лично или опосредованно. Такого рода оценку деятельности Сергея Васильевича Серебренникова большинство братчан подтвердило, не единожды выбирая его мэром в условиях достаточно острой, конкурентной борьбы. 

Сергея Васильевич опытный политик, умеет находить компромиссы в сложных ситуациях, затрагивающих интересы тысяч человек. Способен выстраивать диалог  с представителями различных групп населения, будь то общественники или представители трудовых коллективов предприятий города, с промышленниками различного уровня, с индивидуальными предпринимателями, ветеранским движениями  и  религиозными сообществами, с молодёжью. 

Способность услышать каждого, принять все возможные меры по решению возникшей проблемы — одно из многих положительных качеств, присущих Сергею Серебренникову. Его работа  прямо отражается на стабильном, поступательном развитии  Братска. Доказательств тому множество. Город звучит, в том числе, и на федеральном уровне, а местные практики ставят в пример. 

Сергей Васильевич достоин присвоения ему звания «Почётный житель города Братска»! Это моё МНЕНИЕ. Спасибо за внимание!»

Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 16.11.2021 09:22:03
    Прям приторно
  • 16.11.2021 10:06:48
    Выстраивать диалог со всеми и с каждым это не заслуга для мэра, а одно из деловых качеств.
  • 16.11.2021 13:29:53
    Не достоин!
  • 16.11.2021 15:55:41
    " ...такого рода оценку деятельности Сергея Васильевича Серебренникова большинство братчан подтвердило, не единожды выбирая его мэром", - заявил этот едрососовский "думак"!

    Прочитав это откровенно подобострастное, холуйское и пресмыкательское заявление братского "депутана", хочется напомнить ему две мысли, высказанные великим немецким поэтом, драматургом и философом Фридрихом Шиллером:

    " Мерилом справедливости не может быть большинство голосов!"

    " Что большинство? Большинство – безумие. Ум ведь лишь у меньшинства."

  • 17.11.2021 03:03:11
    Серебренников не заслуживает такого статуса .Не видно его работы в городе .Что он вообще сделал?Болтает всякую чушь ,а последней каплей его мракобесия ,стало высказывание по поводу братчан высказавшихся на смотровой площадке ГЭС .ПОЗОР такому мэру,мы тебя не выбирали -УХОДИ!!
  • 17.11.2021 03:03:12
    Серебренников не заслуживает такого статуса .Не видно его работы в городе .Что он вообще сделал?Болтает всякую чушь ,а последней каплей его мракобесия ,стало высказывание по поводу братчан высказавшихся на смотровой площадке ГЭС .ПОЗОР такому мэру,мы тебя не выбирали -УХОДИ!!
  • 18.11.2021 15:33:19
    Прогиб засчитан

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций