Рекламный баннер

Выборы-2021 в Братске: итоги голосования

Выборы-2021 в Братске: итоги голосования
Рекламный баннер

Здесь будем публиковать данные о результатах голосования, поступающие с УИКов.

В Братский избирательный округ №96 входят следующие территории: город Братск, город Усть-Илимск, город Бодайбо и район, Братский район, Катангский район, Киренский район, Мамско-Чуйский район, Нижнеилимский район, Усть-Илимский район, Усть-Кутский район, Чунский район.

Таблица 1. Предварительные итоги выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ восьмого созыва по одномандатному округу №96 (голосование по кандидатам).

24,19%  Андреев Андрей Анатольевич
  5,36%  Головизнин Евгений Иванович
  9,44%  Егорова Лариса Игоревна
  1,86%  Егупов Олег Николаевич
  1,69%  Индраева Туяна Балдандоржиевна
  5,86%  Лагутина Алла Борисовна
   1,41%  Ломанова Ольга Михайловна
  3,18%  Никонов Сергей Андреевич
  1,45%  Орлов Артем Александрович
 10,65% Попов Олег Николаевич
   0,69% Тупицин Алексей Анатольевич
 34,22% Якубовский Александр Владимирович

Таблица 2. Предварительные итоги выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ восьмого созыва по одномандатному округу №96 (голосование по партиям).

26,55% КПРФ
 1,07% Зеленые    
10,03% ЛДПР
 9,44% Новые люди
38,04% Единая Россия
 7,11% СРЗП
 0,63% Яблоко
 0,35% Партия роста
 1,00% РПСС
 1,03% Коммунисты России
 0,15% Гражданская платформа
 0,82% Зеленая альтернатива
 0,89% Родина
 2,89% Партия пенсионеров

Таблица №3. Довыборы депутата думы города Братска по избирательному округу № 24.

  8,23% Бузин Алексей Владимирович;
29,55% Игнатов Максим Анатольевич;
38,60% Козлов Андрей Ашотович;
23,61% Новикова Светлана Ивановна.

Вера Анищенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.09.2021 22:30:02
    УИК № 253 количество в листе 1 и листе 2 разное!это как так могло получиться,кому то дали всего один биллютень?
  • 19.09.2021 23:25:54
    Игорёха, не наводи смуту! Всё нормально будет. Партия от народа "Единая Россия" и кандидат от народа Александр Якубовский с честью и достоинством победят! Так что переживать не нужно. Все прекрасно будет. Страна движется к успеху, с каждым днем крепчает, величием множится. Уверяю, что через три года ты не узнаешь свою страну!
  • 19.09.2021 23:45:18
    Таки да, и мэром Иркутска от народа станет таки кентяра Якубовского - Стекачев. Будут, так сказать, продолжать работать в тандеме/симбиозе на укрепление державы...
  • 19.09.2021 23:52:13
    Именно. По предварительным данным в Хабаровске победил Михаил Дегтярев! Радует, что весь край поддержал такого отличного и перспективного губернатора!
  • 19.09.2021 23:56:46
    Насколько же все это предсказуемо...
  • Красотища! На всех УИК лидирует Единая Россия и Александр Якубовский. Народ, знает за кого голосовать и выбирает лучших! Чистая и честная победа! Пожалуй, это самые честные эффективные выборы. С нетерпением ждем следующих!
  • 20.09.2021 00:39:10
    Чёт понять не могу, выше - это кремлеботы 15-рублевые или люди реально рады победе партии ЖиВ с севернутым Якубой?
  • 20.09.2021 01:13:39
    Это тонкий стёб... Ну кто застал КПСС тот знает... ЕДРО=КПСС - один в один точь-в-точь: даже кто-то по наследству должности получил... Ну и к светлому коммунистическому будущему мы так же идём семимильными шагами...(ну т.е. теперь наиборот: капиталистическому, но также быстро и вместе с партией)...
  • 20.09.2021 07:57:21
    ты че в школе математику скурила? посчитай сама и тем более ты за народ не говори,ты к нему вряд ли относишься
  • 20.09.2021 07:59:09
    "Верим" в результаты!
  • 20.09.2021 08:25:37
    Я что то не пойму, как могут выигрывать ЕР когда все поголовно голосуют против них? Опять по 1000 р раздавали в гидрике за голоса, а те кто не пришёл за тех проголосовали сама комиссия и сделала в вброс? Ничего не меняется, кто щас у кормушки у тех есть возможность проплатить выборы за себя.
  • 20.09.2021 08:54:59
    Я не голосовал за коммунистов Серова и Левченко,а они почему то выиграли выборы.Наверно вбросы тогда делали и голоса покупали.
  • 20.09.2021 09:03:28
    Вы играете по правилам действующей власти. Разве они допустят чтобы было как то по другому? Наивные холопы!
  • А знаете, что самое милое на выборах?
    Фотки депутатов у урны. В нищих школах с облезлыми стенами, старыми окнами без ручек, разбитым кафелем и заплатками на линолеуме)))
  • Во всем есть плюсы...
    Ближайшие 5 лет мы Александра не увидим больше)))
  • 20.09.2021 12:30:52
    Тебя посадят,а ты не воруй.Жителей Тулуна клика Левченко называла быдлом и алкашней.
  • Ну вот не факт, что не увидим в ближайшее время...
    Гарант ушел на самоизоляцию, Татьяна Эпиваккороновна Голикова утратила доверие, все в ожидании перестановок во власти... Может вернуться в "почётную" ссылку, если принадлежит, пролоббирует неправильную башню кремля...
  • 20.09.2021 18:16:54
    У независимых наблюдателей от выборов шок и маты - говорю абсолютно по факту!
  • 21.09.2021 15:26:58
    "Голосуй, не голосуй - все равно получишь ..."

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика