Рекламный баннер

Андрей Чернышев проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы

Сегодня сенатор Российской Федерации Андрей Чернышев принял участие в голосовании на выборах депутатов в Государственную Думу. Он отдал свой голос на избирательном участке №326 в школе № 34 Падунского района Братска

Рекламный баннер

Андрей ЧЕРНЫШЕВ, сенатор Российской Федерации: «Идет третий день голосования. Многие свой выбор уже сделали, Напомню, что участки закроются в 20:00. От нашего с вами выбора зависит, как будет жить и развиваться страна в ближайшие пять лет. Очень важно, чтобы у Приангарья была сильная команда в парламенте страны, которая способна отстаивать интересы нашего региона. Я проголосовал в своем родном Братске. Отмечу, что весь процесс организован с соблюдением всех противоэпидемических норм».

Всего в Братске работают 96 участковых избирательных комиссий — 92 постоянные и 4 временные. Время работы УИК: с 08-00 до 20-00. Предварительно для всех членов участковых комиссий прошли обучающие семинары по вопросам пожарной безопасности, чрезвычайных ситуаций, распределены обязанности, проведены инструктажи.

Светлана ШУКЛИНА, председатель УИК № 326: «В участковой избирательной комиссии №326 зарегистрировано 1824 избирателя. На настоящий момент проголосовало 418. Процесс идет спокойно, без нарушений. Соблюдаются все нормы, которые были приняты в связи с коронавирусной инфекцией — измеряется температура, выдаются маски, перчатки, обрабатываются руки».

Пресс-служба администрации города Братска
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций