Рекламный баннер

Посади дерево — получи деньги

Рекламный баннер

Помочь экологии родного города или района и получить денежное вознаграждение предлагают специалисты движения «ЭКА». Они запустили осенний конкурс под названием «Посади лес». Его суть проста — помочь маленьким саженцам сосен, лиственниц и берез обрести новый дом.

Поучаствовать в восстановлении зеленых легких Братска могут все желающие, для этого нужно лишь: зарегистрироваться на сайте экопосадок, изучить инструкцию, которая есть в личном кабинете каждого пользователя, провести посадку и поделиться своими достижениями с организаторами.

Внимание! Восстанавливать зеленый пояс планет нужно с умом и в тех местах, где это разрешено. Например, на землях лесного фонда, которые пострадали от насекомых-вредителей, пожаров, а также ледяных дождей и других природных катаклизмов. Шесть участников, которые организовали и провели масштабные и качественные посадки, разделят призовой фонд в 200 тысяч рублей. Каждый из таких добровольцев может получить от 20 до 50 тысяч.

Подробности ищите по ссылке.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.09.2021 21:43:05
    А потом не окажется, что посадка леса была незаконной, как в случае со Сквером Самусенко? Лес - долой, садившего - за решетку? По-моему, именно так и будет.
  • 20.09.2021 20:23:25
    Тут на другом сайте на эту же тему коммент: "Укради много леса и продай его в Китай - получишь больше". (примерно такое значение).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций