Рекламный баннер

ОХОТА НА ДИКАРЕЙ

Охота на дикарей продолжается. В эфире БСТ24 мы делимся фотографиями тех, кто против правил. Братчане, разочарованные соседями по двору, делятся с нами снимками "наглого паркинга". Напомним, парковка транспорта на городских газонах запрещена. Стали свидетелем такого нарушения - доставайте телефон и фиксируйте. Присылайте снимки нам в Viber, WhatsApp или Telegram, а также в социальных сетях

Рекламный баннер
Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 08.09.2021 15:45:37
    Давайте откроем охоту на администрацию. Во всех дворах где место под парковку для 4 машин фотаем и куда ни будь отправляем?! Кто за?
  • 09.09.2021 11:20:33
    А как соотносится свинство отдельных автохамов и наличие или отсутствие парковочных мест во дворах жилых дворов? Вы что-то путаете. Если живете во дворе, где парковочных мест лично для Вас недостаточно или их нет вообще, то это не дает автоматическое право впендюривать свое авто на газон или тротуар/детскую площадку. Никто Вас не неволит жить в таком дворе (для этого есть соответствующие статьи в ЖК РФ). Собирайте общее собрание собственников дома, собирайте подписи и заказывайте соответствующие работы через свою УК за свои деньги на обустройство парковки в своем дворе. Или пытайтесь войти в программу "Комфортная среда" от нашей Администрации (хотя тут ещё тот гемор). И все равно откройте снова ПДД и прочитайте разницу между парковкой и стоянкой (ставить свою машину сутками или на постоянной основе во дворе незаконно). Еще есть вариант: продавайте свою квартиру с неудобным для Вас двором и покупайте другую (хоть с персоналтным гаражем в другом доме). Вот там сможете свою машину хранить хоть веками (пока дом не признают аварийным).
  • 09.09.2021 11:26:09
    Охота - это когда есть потенциальная жертва. А это просто блуд руками и потерянное время (никакого отрицателтного результата для нарушителей и положителтного для жителей от этого при нынешнем руководстве города нет).
    Пы. Сы. А охотиться на местную АДминистрацию бесполезно (безрезультатно, по крайней мере пока они у власти). Надо просто этой осенью (уже в сентябре) не голосовать всем Братском за Лентореза-Туриста (чтобы он ушел в небытие для Братска и братчан) со своей шайкой-лейкой (дармоедами). Может тогда новая мнстная власть и повернется лицом и "Комфорной средой" к рядовым жителям Братска, а не только Павловой и жителям коттеджей и загородных особняков на ул. Комсомольской, Дунайке и Зябе.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций