Рекламный баннер

ОХОТА НА ДИКАРЕЙ

Наплевательское отношение к городу и соседям — увы, привычка для некоторых братчан. Улицы и дворы станут комфортнее и красивей, если каждый начнёт с себя. Мы продолжаем «Охоту на дикарей». Вы присылаете фотографии тех, кто паркуется на газоне или пешеходной дорожке, а мы демонстрируем их в эфире

Рекламный баннер

Если вы стали свидетелем подобной картины, скорее доставайте телефон, делайте фото или видео и присылайте их на наш номер 8 924 600-72-34 в Viber, WhatsApp или Telegram. Также можно отправлять снимки в социальных сетях.

 

Анна Мотовилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.08.2021 08:42:33
    Вот интересно, это дает что-то? Вполне возможно, что эти "герои" данного сюжета даже не в курсе, что их показывают на местном тв. В соответствующие органы жалобы оформлялись? В отличие от крупных городов, как Москва, не думаю, что у нас будет ездить эвакуатор и такие авто забирать на штрафстоянку.
  • "дикарей" надо ловить в кремле. Благодаря их политике в умах людей такой бардак. Поколение путина уже дает потомство...стараюсь детские площадки обходить стороной. Матерятся детки.
  • Да в любом дворе так!!!
  • Да ненормально это. И это политика местной АДминистрации ("ничего нигде не вижу и ничего контролировать не хочу"). Не понимаю: зачем тогда местные "Правила боагоустройства" (практически ничего из этих правил нельзя в качестве положительного примера представить к этим Правилам в Братске. Достаточно установить придомовые камеры на каждый подъезд с захватом участка придомовой территории и проблема решена относительно двора (видеорегистраторы сейчас стоят копейки). А местной Администрации достаточно делигировать составление подобных административных протоколов работникам домоуправления (у каждого домоуправа есть камера, на которую они фиксируют свои профессиональные преблемы и задачи). Под протоколом достаточно трех подписей (самого домоуправа, дворника, свидетеля-прохожего или жителя дома, участкового). Деньги можно рубить на раз кажлый день пачками. И зеленка во дворах появится и свинкй меньше будет. А сейчас гадят все, кому не лень (и автосвиньи, и свиньи-собаководы).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций