Рекламный баннер

Ирина Долгова встретилась с самыми ярыми болельщиками и лично поблагодарила их за поддержку

В то время, как весь мир с замиранием сердца ждал открытия летних Олимпийских игр, братчане активно поддерживали землячку — дзюдоистку Ирину Долгову — участницу Игр в Токио. На днях спортсменка встретилась с ярыми болельщиками и лично их поблагодарила

Рекламный баннер

В начале июля мэр Сергей Серебренников объявил акцию: «Ирина Долгова, Братск с тобой!». Условия просты — выкладывать посты со словами поддержки нашей спортсменки. И братчане откликнулись. Были и песни, и стихи, и просто масса тёплых слов и пожеланий. Более сотни жителей города и района не остались в стороне.

Ирина ДОЛГОВА, дзюдоистка, двукратная участница Олимпийских игр: «Вот кто-то говорит, что сверхподдержка как-то влияет на твой результат. И принимаешь всё очень близко и более ответственно, перегораешь. Нет, меня это действительно окрыляет, и я готова идти дальше, тренироваться и покорять пьедестал. Тем более я уже была два раза на Олимпийских играх, в третий раз я думаю и надеюсь, что всё будет хорошо, и всё-таки бог любит троицу».

Победителей акции определили в четырёх номинациях: «Самый юный участник», «Самая массовая поддержка», а также «Наиболее креативная», и «Стихи».

Юлия МАРАХОВСКАЯ, победительница акции «Ирина Долгова, Братск с тобой!» в номинации «Стихи»: «Вы для нас стали очень близким, родным даже человеком. Спасибо вам за волю к победе, за то, что вы проявили такой русский характер. Мы вам желаем ещё множество побед и такие небольшие четыре строчки:
На тысячи слов не скупимся,
И сердце так бьётся в груди.
Ирина, мы вами гордимся!
Победы ещё впереди!»

Фанаты спортсменки получили памятные подарки и фото с Ириной Долговой. Наша чемпионка тоже не ушла с пустыми руками.

 

Елена Дежина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций