Рекламный баннер

Происшествия в Братске: сгоревший автомобиль, пожар в квартире и очередное ДТП. ВИДЕО

Рекламный баннер

Две женщины пострадали в результате ДТП в Энергетике, одной из них потребовалась госпитализация. Авария произошла вечером пятницы. По информации ГИБДД, на перекрестке улиц Пирогова–Наймушина столкнулись «Хонда Аккорд» и «Тойота Королла Филдер». Как удалось выяснить госавтоинспекторам, водитель универсала нарушила требования знака «Направление движения по полосам», а именно двигалась в прямом направлении с крайнего правого ряда. В это же время водитель Хонды поворачивала налево с Пирогова на Наймушина.

Ещё одна авария произошла воскресным вечером на 218-м километре трассы «Вилюй». Водитель «Тойоты Ипсум» не справился с управлением и въехал в ограждение. С черепно-мозговой травмой мужчина был госпитализирован.

Огненное ЧП с автомобилем. В субботу на улице Крупской сгорела «Тойота Раш». По словам очевидцев, автомобиль загорелся на ходу. Как сообщают пожарные, обошлось без пострадавших. А вот салон и моторный отсек иномарки получили значительные повреждения. Причину происшествия устанавливают.

Не обошлось и без пожаров. Вечером в пятницу, 13 августа, горела квартира на Обручева, 33. Чтобы добраться до очага возгорания, пожарным пришлось воспользоваться лестницей. Семь жильцов подъезда эвакуировались самостоятельно. Пострадавших нет.

 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций