Рекламный баннер

Сергей Серебренников поздравил строителей Братска с профессиональным праздником

Рекламный баннер

Братские строители отметили профессиональный праздник. Мэр Сергей Серебренников проехал по городским строительным площадкам и поздравил коллективы подрядных организаций.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «День строителя — значимый праздник для всех братчан, потому что, ну, конечно же, Братск  ассоциируется с большой стройкой. Братск — единственный город в нашей стране пяти ударных комсомольских строек. Благодаря такому вниманию, мощному вливанию сюда средств и участию всей страны был построен сам город и мощнейшие предприятия».

Сейчас строительство в Братске — это в первую очередь благоустройство и развитие города. Именно этим занимается компания, которую представляет строитель Сергей Колчин. Они благоустроили 5-й А микрорайон в Энергетике, а сейчас взялись за сквер Первостроителей и Осиновку.

Сергей КОЛЧИН, представитель ООО «Сберидом»: «Праздник этот для меня один из самых важных. Я всю жизнь на стройке. Ну, немного, всего-то 45 лет. Каждый праздник я встречаю с таким приподнятым настроением. Соответственно, и коллектив поздравляем, и приходим к каким-то достижениям к этому празднику».

Роберт Мхитарян возглавляет организацию, которая занимается капитальным ремонтом улицы Комсомольской.

Роберт МХИТАРЯН, руководитель ООО «Братская строительная компания»: «Слава богу, что коллектив понимает, что есть трудности. Но мы стараемся, чтобы эти трудности не повлияли на качество работ и на сроки работы. По городу многих улиц уже и в прошлом, и в позапрошлом году выполняли. И, слава богу, до сих пор нареканий нет по этим улицам. И мы постараемся дальше украшать наш город, чтобы было приятно ездить, удобно. Город молодой, ещё расти и расти. Поэтому я думаю, что ещё объёмы предстоят. Я думаю, что мы всегда будем в тренде».

 

Анна Мотовилова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций