Мэр Братска прокомментировал предстоящие выборы в Государственную Думу РФ

Сергей Серебренников: «Мы с вами должны в сентябре сформировать рабочую команду лоббистов интересов Братска, Иркутской области на федеральном уровне»

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ и назначил дату единого дня голосования — 19 сентября. Дан старт выборной кампании в Государственную Думу РФ. 

Братск — самый крупный город по 96 округу. Мы всегда имели своего представителя в Государственной Думе, который помогал решать важные вопросы развития города. И, конечно, этот представитель нужен нам в новом составе Госдумы.

Братск участвует в пяти национальных проектах, благодаря которым мы строим дороги, переселяем братчан из ветхого и аварийного жилья, благоустраиваем город. Нам нужен лоббист федерального уровня, который бы представлял и отстаивал интересы  братчан.  Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев возглавил региональный список партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму. Это говорит о многом. В первую очередь о том, что глава региона заинтересован в серьёзном, авторитетном представлении интересов области на федеральном уровне. С Игорем Ивановичем у нас сложились хорошие, рабочие отношения.  Мы вместе не один раз  находили пути решения серьёзных проблем, стоящих перед  Братском. 

Уважаемые братчане, прошу вас внимательно оценивать кандидатов, зарегистрированных по 96-му избирательному округу. Мы с вами должны в сентябре сформировать рабочую команду лоббистов интересов Братска, Иркутской области на федеральном уровне, — прокомментировал Сергей Серебренников предстоящие выборы в Государственную Думу РФ.

 

Пресс-служба администрации Братска
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций