Рекламный баннер

Братчан приглашают на День молодёжи

Празднование Дня молодёжи в Братске пройдёт в три этапа. Для горожан организуют интерактивные зоны, мастер-классы и спортивные соревнования

Рекламный баннер

19 июня в 19:00 гостей будут ждать в сквере 45-го квартала. А 20-го числа в 17:00 праздник состоится в Энергетике. Всех желающих приглашают в парк на Солнечной, 7. В это же время, но 27 июня масштабная программа развернётся на площади Ленина. Там же в полдень участники клуба «Железо» проведут соревнования по армрестлингу. А в 19:00 на сцене выступят местные кавер-группы. В течение дня братчане смогут не только зарядиться позитивом, но и выиграть призы.

Екатерина САФРОНОВА, заместитель заведующего отделом молодёжной политики администрации Братска: «Участвуя в различных интерактивах, мастер-классах, ребята получают специальные карточки активности, затем обменивают их на лотерейные билеты и во время розыгрыша, который будет проходить здесь 27 числа, на площади Ленина, во время концертной программы по лотерейным билетам они смогут получить памятные призы и подарки. Очень много партнёров, спонсоров нашего праздника. И традиционно генеральным партнёром у нас становится Группа "Илим"».

Цель праздника — показать молодёжи, чем можно заниматься в Братске. Для участия приглашают волонтёров и организации, которые работают с детьми и хотели бы презентовать свою деятельность. Заявки принимают до 14 июня по гугл-формам (для организаций, для волонтёров). Также ждут сюрпризы и начинающих певцов, музыкантов и танцоров.

Екатерина САФРОНОВА, заместитель заведующего отделом молодёжной политики администрации Братска: «Наше новшество — это арт-улица. Ребята, чтобы проявить своё творчество, тоже должны зарегистрироваться. 13 числа мы проведём небольшое прослушивание. Либо можно будет отправить видео или фото. Возможно, у кого-то появится идея сделать небольшую фотовыставку или ещё что-то. Мы рады любым проявлениям молодёжного творчества».

Заявку можно будет подать до 11 июня включительно. Подробности в отделе молодёжной политики по телефону: 349-615.

[0+]

 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций