Рекламный баннер

МНЕНИЕ Наталии Дору

Все мы хотим, чтобы наш город стал красивее и комфортнее. Но не нужно ждать, что кто-то сделает его лучше. Мы сами должны действовать. Иногда достаточно зайти в интернет, сделать пару кликов и воплотить идею, которая способная не только преобразить облик Братска, но и объединить поколения. Об этом сегодня в рубрике «МНЕНИЕ»

Рекламный баннер

«Здравствуйте, уважаемые братчане! Сегодня я обращаюсь к вам с просьбой. К каждому из вас. Сейчас в наших силах сделать так, чтобы в Братске появился новый, современный спортивный объект — велопешеходная дорожка, которая соединит Центральную часть Братска с Северным Артеком. Остаётся мало времени, чтобы проголосовать за проект, который будет реализован в следующем году по программе "Формирование комфортной городской среды". Прошу вас отдать свой голос за обустройство велопешеходной дорожки.

Братск — это моя малая Родина, которая твёрдо поставила меня на ноги. И очень хочу, чтобы Братск развивался, становился лучше. Чтобы как можно больше людей занимались активными видами спорта. У нас есть уникальный шанс — своими руками создать спортивный объект, который объединит людей разных поколений. Здесь можно будет кататься на велосипедах, гироскутерах, роликах, заниматься скандинавской ходьбой. И, чтобы это стало возможным, проект должен победить в рейтинговом голосовании, которое проходит до 30 мая на сайте 38.gorodsreda.ru [12+]. Голосовать могут все, кому исполнилось 14 лет.

Нам нужно поддержать этот замечательный проект! Это моё МНЕНИЕ…»

 

Если и вы хотите поделиться своим МНЕНИЕМ, пишите нам на электронный адрес glavred@bst.bratsk.ru. Напомним, участие в проекте принимают братчане старше 18 лет. Подробности на сайте БСТ.

 

Анна Шубина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций