Рекламный баннер

Работу экстренных служб и контроль за правопорядком усилят в Братске в майские праздники

Рекламный баннер

В Братске обеспечат стабильную работу городского хозяйства и объектов жизнеобеспечения на период нерабочих дней с 1 по 10 мая. Такое поручение главам профильных ведомств дал мэр Сергей Серебренников. Председатель комитета ЖКХ Роман Мельников доложил на аппаратном совещании о принимаемых мерах.

Роман МЕЛЬНИКОВ, председатель комитета ЖКХ администрации Братска: «По всем предприятиям коммунальной сферы, по ресурсоснабжающим организациям, сетевым приказы изданы. Созданы неснижаемые запасы необходимых материалов. Аварийные бригады назначены. Также есть дежурные на каждый день. Оперативная связь налажена везде, поэтому мы готовы. По всем котельным нормативные запасы топлива созданы. Поэтому город к прохождению праздников с 1 по 10 мая готов».

Как отметил заммэра по вопросам общественной безопасности Сергей Тимофеев, с 30 апреля Единая дежурная диспетчерская служба Братска переходит на усиленный режим работы.

Сергей ТИМОФЕЕВ, заместитель мэра Братска по вопросам общественной безопасности: «Руководящий состав экстренных служб реагирования выходит на круглосуточное дежурство. Полицией будут дополнительно приняты меры по обеспечению общественного порядка».

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «У нас будет график дежурств во все дни, на все 10 дней. Потому что возможны разные ситуации. Проведение селекторов, совещаний. Мы, конечно, должны в них участвовать и держать руку на пульсе».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций