Рекламный баннер

В Братске пройдёт трофи-ориентирование «Распутинский камень-2021»

Рекламный баннер

Они не боятся трудностей, любят большие машины и бездорожье. Джиперы Братска готовятся к ежегодным соревнованиям «Распутинский камень». В этом году участников ждёт новый формат — они должны будут пройти определённые точки за отведённое время. И речь идёт не о привычных 10-15 минутах.

Дмитрий КОМАРОВ, главный судья соревнований «Распутинский камень-2021»: «Формат, 24-часовой, давно перестал пользоваться спросом, поэтому мы формат сделали 10-часовым и совместили в одну большую гонку на 10 часов, чтобы спортсмены, потому что будет много приезжих, чтобы спортсмены не ехали просто так, а получили удовольствие за это время. Зрителей всегда ждём. Организована площадка уже на месте, где зрители могут в безопасности посмотреть участвующие автомобили. Сверху будет всё видно, доступно, хорошо».

Соревнования пройдут в двух классах: стандарт и подготовленные. Есть желание принять участие? Обращайтесь по номерам: 8 924 612-90-36, 8 914 008-74-84. Подать заявку на участие можно и в день проведения соревнований. Они пройдут 20 марта, в субботу. Место сбора — шинный центр на Курчатова, 2а. Начало в 9:00. А тех, кто хочет посмотреть, как джиперы справляются с препятствиями, ждут в течение всего дня на полигоне в районе Кирпичного завода.

[12+]

 

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций