Рекламный баннер

В Дорожной службе Братска рассказали, почему не успевают убирать снег с проезжей части

Рекламный баннер

А он всё идёт. В Дорожной службе Братска ответили на многочисленные обращения горожан о том, что транспортные нити непроходимо заснежены.

Как сообщил Василий Лукиянчук, осадков за несколько последних недель было очень много и убрать их одномоментно физически невозможно. Дорожники приводят следующие данные: в январе прошлого года выпало 10,5 мм осадков, а в январе года текущего — 22 мм.

На борьбу с наследием зимы направлено 50 единиц техники, график уборки – круглосуточный. Ежедневно на полигоны вывозят около двух тысяч кубометров снега.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • В Кирове только за сутки (28 января)выпало 16 мм осадков,-и ничего,справляются дорожники!!! А за январь навалило 81 мм снега. И не Сибирь вовсе А ваши расплакались
  • 21.02.2021 00:14:45
    Откуда у них 50 единиц техники? Им, как не позвонишь у них один ответ, у нас один грейдер и тот ломается. Спрашивал у трактористов они все наёмные, самосвалы наёмные. Вопрос, как такая дорожная служба может убирать город не имея своей техники? А после их замечательной уборки складывается впечатление, что у них и мастеров нет. Перекрёстки путём не чищены, как снег остаётся, так и бросают машинами бугры накатывают. На выездах нагребают кучи и именно с той стороны откуда идёт движение, толи специально чтобы бились, толи мозги отсутствуют и т.д А по поводу осадков, Вы в Сибири живёте или в Африке? Дорожная служба должна быть обеспечена техникой от и до. А если завтра пол метра выпадет, будем лета ждать?
  • 22.02.2021 11:57:01
    Не одной техники не видно в городе! А судя по прогнозам погоды, снег будет падать каждый день! Что за отношение такое?! Как к автомобилистам так и к пешехода!?
  • 24.02.2021 08:40:58
    Вася этот уже на пенсии сидеть должен, так нет пристроился на старость лет.
  • 24.02.2021 11:08:48
    Старый конь борозды не испортит.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций