Рекламный баннер

Сергей Серебренников поздравил в Братске военнослужащих радиотехнических войск ВКС России

Рекламный баннер

Мэр Братска поздравил с предстоящим праздником защитников Отечества. Сергей Серебренников посетил войсковую часть 58133-20 и встретился с личным составом подразделения радиотехнических войск воздушно-космических сил России. Также глава города проверил бытовые условия военнослужащих.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Мы рады, что вооруженные силы в Братске сегодня представлены вами. Достойная служба и нужное направление, которое вы обеспечиваете здесь у нас в Сибири. В этот день мы должны вспомнить всех защитников. Мирное небо над нашими головами, которые вы охраняете, постоянно требует ежесекундного служения Родине и полной самоотдачи. Только так мы можем сохранить безопасность и независимость нашей страны. Поздравляю вас».

Четверых военнослужащих наградили благодарственными письмами за добросовестную службу и ответственное выполнение поставленных задач. А чтобы все солдаты всегда были в форме, глава города передал им спортивный инвентарь.

В мирное время рота несет боевое дежурство по обороне воздушного пространства Приангарья. Кроме этого, в их задачи входит радиолокационная разведка и контроль за всеми объектами, находящимися в воздухе.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 20.02.2021 18:16:08
    Городничего хлебом не корми: дай только кого-нибудь поздравить,повитийствовать с трибуны,перерезать торжественно ленточку!

    И что самое важное и нужное - он вновь в родной для себя стихии! Молодец! Продолжай в том же ключе, дорогой градоначальник!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций