Рекламный баннер

Мэр Братска Сергей Серебренников посетил улицы Правобережного района, которые благоустроят в этом году

Рекламный баннер

Мэр Братска Сергей Серебренников сегодня побывал в Правобережном районе. С председателем комитета по управлению районом Яковом Рыковым он обсудил актуальные темы и проблемы местных жителей.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Было обращение ко мне ветерана, Смирновой Альбины Владимировны по поводу остановки. Ее поставили, там должна была останавливаться "четвёрка". Мы сейчас поедем посмотрим, потому что выяснилось, что не всегда перевозчик данного маршрута там останавливается. Мы сделаем так, чтобы он останавливался, я попрошу Вас проконтролировать в дальнейшем».

Поговорили не только об остановочных павильонах и автобусных маршрутах, но и о содержании дорог. О предстоящем обновлении улицы Вокзальной доложил председатель комитета по градостроительству Андрей Бакшеев. Путь от Енисейской до федеральной трассы отремонтируют в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги". Градоначальник также побывал в Осиновке на территории, которую благоустроят по программе "Формирование комфортной городской среды".

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Здесь будет красивая зона, новая дорога в этом году. 15-я школа попала в перечень объектов, которые будут капитально ремонтироваться, достаточно старое здание. Спорткомплекс "Олимпия" - новая чаша бассейна будет ремонтироваться, газификация будет продолжена только здесь, в центре - нет. Внимание к Правому берегу есть, мы про него помним и будем делать так, чтобы людям было комфортно».

Сегодняшний визит градоначальника по нескольким адресам - первый после долгой пандемийной паузы. В планах руководства города регулярно объезжать жилые районы.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций