Рекламный баннер

Сотрудники Братского перинатального центра принимают поздравления

Рекламный баннер

Поздравления с юбилеем перинатальный центр Братска принимает сегодня не только от благодарных пациенток и коллег, но и от руководства города.

Марина ЗУБАКОВА, заместитель мэра Братска по социальным вопросам: «Мы знаем, какая замечательная история у нашего перинатального центра. От родильного дома 50 лет назад до перинатального центра в 2006 году, и затем межмуниципального регионального перинатального центра второго уровня. И это не просто этапы развития вашего учреждения, а это прежде всего оценка профессионализма коллектива, который здесь работает, того опыта, который накоплен всеми вами и воплощён в это здоровое поколение наших маленьких братчан».

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска: «Мне вдвойне приятно всегда поздравлять своих коллег, медицинских работников. Поздравляю вас от всей души, от себя лично и от депутатов, с 50-летним золотым юбилеем. Вы отвечаете за появление на свет маленьких братчан и не только. Вы обслуживаете ещё и северные территории. Действительно, у вас работает сплочённый коллектив единомышленников. И такое сочетание физических затрат при приёме родов и других манипуляций, и сильнейшего эмоционального напряжения, которое нужно выдержать. Не каждый способен это перенести. Если медицинский работник рождён, чтобы быть медицинским работником, то он остаётся им до конца жизни».

 

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций