Рекламный баннер

Как вы оцениваете работу Сергея Серебренникова в должности мэра Братска с 19 сентября 2019 года? ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО

Рекламный баннер

Отчётный год в кресле мэра Братска прошёл. Итоги проделанной работы озвучены, депутатами одобрены. Теперь каждый горожанин может оценить деятельность Сергея Серебренникова на посту градоначальника.

По просьбам посетителей нашего сайта запускаем интернет-опрос. Вы можете выбрать один из пяти вариантов ответа, а также аргументировать свой выбор в комментариях. Голосование анонимное. Результаты озвучим в конце недели.

 

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 14.12.2020 20:30:35
    Все бы так работали как он работает. Но экологии мало внимания уделяет. Болевые точки это превышения ПДК — по ним и надо работать совместно с природоохранным прокурором Братска: жёстко спрашивать с Илима, Браза, БЗФ, ТЭС. Значит, не фильтруют или плохо фильтруют свои выбросы.
  • 14.12.2020 22:09:50
    Дуня,ты Дуня...
  • 14.12.2020 22:27:14
    Вообще незнаю ничего о его работе, наверно как и подавляющее число горожан
    Кто он, что он, где он .. без понятия ..
  • 14.12.2020 23:10:47
    Отвратительная работа нашего мэра.
    Строятся ужасные дороги,
    Торговые центры растут как грибы. Чуть ли не на каждом свободном газоне.
    Пивные магазины уже практически в каждом жилом доме.
    В больницы не попасть. И это было до вируса.
    Про ухудшение экологии не говорю, так как не знаю, может ли он как либо повлиять на это.
  • 14.12.2020 23:49:44
    Чего он только НЕ ДЕЛАЛ для нашего города!!! Это НЕ ДЕЛАЛ, то НЕ ДЕЛАЛ, да НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДЕЛАЛ ???...
  • 15.12.2020 04:08:14
    Я не понял, Васильич че - вечный мэр что-ли? Решил Путина обставить по сроку правления? Я уж скоро пять лет как в дембельнулся с Братска, случайно захожу, а тут ему до сих пор пятерки ставят.
  • 15.12.2020 04:59:05
    Ну как бы на сегодня Ощепков оказался прав.
  • 15.12.2020 10:46:22
    Мэр в Братске у нас один,
    Никогда не меняется – так дорожим мы им.
    Он для нас царь, для нас господин.
    Хотя чо вам об этом петь? У вас такой же один в один.
    А мы его целуем, говорим что любим,
    И все время выбираем, к сердцу прижимаем,
    Ведь он такой хороший, всё время со всеми здоровается,
    Площадку хочет построить, бабушкам улыбается.
    Молодец, Наш мэр,
    Молодец, Наш мэр.
    ))))))))))))))))))))))))))
  • 15.12.2020 10:48:29
    На моей памяти лучшим мэром был Петрунько !!!
  • 15.12.2020 13:09:57
    Ощепков! А что же ты мой-то комментарий не опубликовал? Или опять,как всегда,посчитал слово "городничий" нецензурным ( в отличие от недавно появившейся вывески в Братске) и оскорбительным?
    Ну,что же: молодец,Ощепков! Хвалю! Хоть тут ты проявляешь завидное усердие и последовательность!
    Продолжай в том же духе,но если тебе когда-нибудь попадётся комедия Гоголя "Ревизор",и ты её прочитаешь,то,возможно,твоё мнение об этом слове - городничий - поменяется....
  • 15.12.2020 13:32:13
    Помимо "городничего" эпитетов хватало + несколько "фактов", которые суд, вполне, сможет идентифицировать как клевету... Попробуйте проанализировать своё сообщение, переписать и выкладывайте, пожалуйста...
  • Без симпатий к сабжу опроса. Но вас, ковбой, за опусы ваши по-хорошему вообще в бан отправить надо. Почитал комменты, боюсь представить какая дрянь в удаленных написана была. В прошлые времена и за меньшее морду били.
    P.S. Судя по норову, ковбои нынче мушки не спиливают - им и так нравится.
  • 15.12.2020 18:19:56
    отсутствует пункт голосования - Плохо .
  • 15.12.2020 19:41:07
    О, рекруты и боты пошли в атаку (=
  • 15.12.2020 19:52:10
    Что-то как мне кажется подтасовочка пошла. За м*ра "голоса" привезли?.
  • 15.12.2020 19:58:51
    Я думаю за одни только убитые дороги, недопарки и пивнушки, этому "хорошему" человеку пора самому признаться, что ему плевать на город. ?
  • 15.12.2020 19:59:48
    в точку
  • 15.12.2020 20:01:55
    пора профильтровать
  • 15.12.2020 20:07:43
    Пусть тот, кто поставил оценку "хорошо" и "отлично" озвучили бы в чем заслуга м*ра, а так ощущение, что большинство голосов договорных.
  • 15.12.2020 20:16:03
    не будет таких оценок- их нет
  • 15.12.2020 20:28:46
    Смотрите, что твориться?, у м*ра рейтинг супермегарезко вверх попёр за очень короткое время. Что-то тут ни так?
  • Все десять этажей администрации мобилизовали. Еще чердак и подвал в арьергарде.:))
  • 15.12.2020 20:55:10
    Предлагаю поставить пятак авансом. В счет будущих достижений.
  • 15.12.2020 21:28:56
    С 20.30 по 21.30 положительных голосов добавилось 60, а отрицательных всего 18.???
  • 15.12.2020 21:35:09
    Нет обратной связи. Нет аналитической информации о позитивных итогах работы мэра. Сайт Братск-сити попросту неинтересен горожанам, потому что пресен.
    Там открывался форум, но быстро накрылся медным тазом - слишком на много неудобных вопросов пришлось отвечать команде градоначальника.
    Вообще, СВС надо по примеру Кобзева завести страничку в инсте или ВК. Модно и современно. И тогда он будет, как мымра из "Служебного романа" - в курсе всех дел))
    Главное, чтобы он по-настоящему хотел этого...
  • 15.12.2020 22:51:29
    Я успела прочитать комментарий "ковбоя", который был удален из обсуждения. Там действительно небыло ничего , за что можно было удалить. Продажа обьектов по заниженной цене и раньше обсуждались на сайте БСТ.
    В городе не увидишь ни одной строительной площадки жилого дома. Ни одной. Город не строится. Строятся одни торговые магазины. Они заполонили весь город. Единственный проект по строительству жк Курчатовский, где обещали квадратные метры по льготной цене для молодых семей , для молодых специалистов, в частности врачей ,провалился. Мэр ,заявлял, что этот проект давно пробивался администрацией города. Почему перспективный проект провалился?
    Намедне был открыт тц Гранд по ул. Крупской. Хочется спросить , а как этот центр построили ,вернее втиснули между двумя жилыми домами. В нарушении всех Снипов. Там даже подьехать невозможно. Помнится главный архитектор города зарубила проект центра Эльдорадо, из за того , что там негде парковаться. Там сейчас Лента. А вот под окнами жилых домов и детсада ,магазин лакокрасочных изделий можно. ,
  • 16.12.2020 09:22:54
    Про жилье могу ответить.
    У нас идет отток населения, даже переселив в центр такие районы как Чикановский или Тайшет проблему не решило. Идет отток.
    Обращаясь к мэру, скажу, что проблемы надо решать таким образом, чтобы люди сами хотели остаться жить. Будет работа, (чтоб зп как по иркутскстату) будут и люди.
  • 16.12.2020 10:40:53
    У него есть страничка в Фейсбуке и этого вполне достаточно. Там всё чёрным по белому. Зачем тратить время ещё и на ВК с Инстой?
  • 16.12.2020 11:08:31
    Вы думаете что он читает ваши комментарии????
  • "боюсь представить какая дрянь в удаленных написана была."

    А ты, "Дон Педерельон",не бойся: попроси Ощепкова сбросить тебе мои удалённые им комментарии,прочти их внимательно,а потом уже напишешь своё мнение! Не против?

    И если ты в постскриптуме делаешь какие-то грязные намёки,то не надо всех мерить по своей нетрадиционной ориентации! Я,конечно,понимаю,что такие "доны" как ты предпочитают горлышко от "Мадам Клико", "Дон Периньон" или на крайний случай от "Советского Шампанского" с вазелином,а не ствол кольта со спиленной мушкой ,но всё же тебе не стоит тут во всеуслышание распространяться о своих тайных пристрастиях! Ладно? Держи это при себе,втайне от остальных,а то можешь быть неправильно понят!
    Да и морда твоя будет целее...
  • 16.12.2020 12:24:17
    Спасибо,Саша,за слова поддержки по поводу моего удалённого комментария!
  • 16.12.2020 19:40:11
    За последние два дня, судя по тому как быстро пошёл в верх рейтинг СС, сложилось впечаление, что кому-то что-то ДАЛИ курнуть те, которые уже это КУРЯТ???.
  • 16.12.2020 20:53:38
    Байкер,забыл добавить прилагательное "набитая..."!
  • 16.12.2020 21:03:01
    И так и скажем, что из за политики проводимой в отношении Сибири. А точнее в полном ее отсутствии.
  • 16.12.2020 21:24:04
    Да вы бы ещё это голосование на сайте администрации организовали, это как за единорогов ни кто не голосовал, а результат в 80% с лишним, так и здесь
  • 16.12.2020 21:48:03
    Я догадывался, что так и будет, но так же и НАДЕЯЛСЯ, что он получит по заслугам, ан нет...???. Поздравляю его с поБЕДОЙ.?
  • 16.12.2020 22:43:19
    БСТ! Ну тут явно не чистой силой попахиаает со стороны того за кого голосование проводиться. Просто вбросы кошмарные буквально за час он набирает в свою пользу около 200 голосов
    и главное в одно и то же время второй день подряд!!! И никто из этих голосов не написал НИ слова в защиту героя? темы. Странным не кажется??? ?
  • 16.12.2020 23:04:58
    Но иногда так хочется верить людям, но нет же, обязательно докажут , что не стоит
  • 17.12.2020 08:57:46
    Еще хочу высказаться по поводу голосований.
    В этот раз я упела высказаться, нажала на зеленую полосочку сама.
    НО
    Если бы я этого не сделела в первые два дня, то за меня бы уже проголосовали.
    Это не в первый раз.

    У кого еще такая картина?
  • 17.12.2020 10:18:40
    Я в первый день проголосовал. Но тут явно злыдни писюкатые свою лапу прикладывают в пользу виновника "торжества" ? Такое голосование в топку???
  • 17.12.2020 11:15:22
    Ну если судить по таблице голосования, даже очень следит за ходом голосования
  • 17.12.2020 14:27:07
    И не только следит,но и "держит руку на пульсе",грамотно,чутко и последовательно управляя процессом,не бросая его "на самотёк" и не давая ему происходить стихийно,т.е.так,как и должно было бы быть!

    В противном случае картина с результатами голосования была бы диаметрально противоположной и абсолютно не такой оптимистичной,как на диаграмме БСТ!
  • 17.12.2020 15:48:18
    Евдокия, а почему я должна искать мэра в иностранной сети. Почему мне проще задать вопрос Президенту?
  • 17.12.2020 15:59:55
    Иностранная сеть да ещё иностранный компьютер. Фуу..
  • 17.12.2020 16:33:42
    МногоНЕуважаемый м*р!!! Остановите уже свою машинку по залепушным голосам!!! А то уже просто до смешного повалили за Вас голоса. Мы Вас поздравляем, Вы опять всех нас полюбили и мы опять ВЫНУЖДЕНЫ верить в Вашу поБЕДУ???
  • 17.12.2020 17:16:47
    Чубайс кроме калькулятора ничего предложить не смог
  • 17.12.2020 21:27:26
    Рейтинг мэра видно уже по комментариям .
  • 18.12.2020 02:56:10
    kraken3010 абсолютно прав,подметив здесь совершенно очевидную закономерность: практически подавляющее и почти абсолютное большинство тех,кто высказал тут своё мнение о градоначальнике и его деяниях, высказали его в сугубо отрицательном ключе и негативной тональности!

    Несколько человек,например, "Дуня", "Дон Педро" сомнительной ориентации и ,возможно, ещё один или двое высказались в поддержку городничего! Ну,или по крайней мере достаточно лояльно или нейтрально...

    Но если взять чисто статистически выборку мнений даже из количества людей,оставивших здесь свои комментарии, и просто сравнить в процентном соотношении количество отрицательных отзывов и количество положительных,- то даже на этом простом примере станет очевидно: какой рейтинг на самом деле имеет мэр! И с каким знаком: "плюс" или "минус"...

    Так что та "зелёная липа",которая мила сердцу и взгляду городского головы и которую усердно "считают" и "причёсывают" под нужный результат бст-шники, не стоит и ломаного гроша!

  • Ковбой, где хоть один мой коммент в поддержку мэра?:) Или у вас работает примитивная логика: кто против меня хоть в чем-то, тот против меня во всём? Я всего-лишь отметил вашу манеру общаться, которую считаю недопустимой в публичном месте.
  • 18.12.2020 09:13:32
    Зато будет очередной репортаж
    О том, что горожане поодерживают работу мэра))))
    Комментарии же в репортаже недопутят, а картинку с циферками покажут.
  • 18.12.2020 12:43:48
    Да...Позорище!!!
  • 18.12.2020 13:35:09
    каждое сми кому то принадлежит так или иначе )
  • 18.12.2020 23:25:42
    101% БОТЫ?
  • 19.12.2020 17:35:24
    Типичные буржуазные выборы.
  • 21.12.2020 00:32:12
    Голосование- липа!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика