Рекламный баннер

Страшное ДТП на проспекте Ленина в Братске

Рекламный баннер

Страшная авария на перекрестке проспекта Ленина и улицы Советской. Около 7 часов утра столкнулись пассажирский автобус и иномарка. От удара Lexus вынесло с проезжей части. Машина снесла светофорную опору. Спасатели вытащили из кабины погибшую 28-летнюю девушку-водителя.

По информации дорожных инспекторов, в автомобиле также находилась пассажирка, за её жизнь сейчас борются врачи.

В социальных сетях опубликовали момент ДТП.

 

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.12.2020 13:41:10
    Люди! Ну не садитесь вы пьяные за руль и с пьяным водителем не садитесь в машину!!! ни к чему хорошему это не приведет!!! Наглядное видео, может кто задумается...
  • 07.12.2020 15:06:07
    С чего Вы уверены что женщина была пьяная?
    В 7 утра в будни обычно на работу спешат.
  • 07.12.2020 15:44:34
    Ну да, пробки же в Братске, в 6:30 люди на работу не успевают обычно?
  • 07.12.2020 15:53:19
    Что бы такое натворить надо быть в полном неадеквате от алкоголя или наркоты, либо быть клиническим идиотом от рождения.... Второе не совсем укладывается в анамнез- Lexus она же как то себе добыла....
  • 07.12.2020 17:23:36
    Тётя грамотно ушла от ограждения на тротуар, кузовной ремонт дешевле встанет.
  • 07.12.2020 21:12:08
    ремонт чего? автобуса или машины погибшей?
  • 07.12.2020 21:20:57
    Иногда создаётся впечатление что курицы на лексусах не от мира всего. Их манера вождения, игнорирование правил и полное наплевательское отношение к участникам движения- просто за гранью.
    Но тут не получилось пролететь на красный. Будет уроком остальным "курицам"
  • 08.12.2020 09:31:52
    ехала с вечериночки, посмотрите сами, дорога без машин, освещена, центр города, в городе действует ограничение скорости до 60 км/ч, а на этом участке еще меньше до 40 км/ч и тут мадам летит под сотню, а может и больше, сбивает страйк - то есть автобус, на дороге 3 полосы...точно на работу в 6.45 спешила, это где работать то надо и куда так спешить???? Город маленький...
  • 08.12.2020 22:38:34
    С работы она ехала, с ночной смены. Видать лексус отрабатывала.
  • 09.12.2020 13:07:38
    Не ее машина была, владелец машины пассажиром ехала.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика