Рекламный баннер

Выдающиеся братчане принимают поздравления ко Дню города

65-летие Братска всё ближе. Его празднование будет ограничено в условиях распространения коронавируса. Но некоторые горожане уже получили подарки

Рекламный баннер

Все торжественные мероприятия ко Дню рождения Братска, в связи с пандемией, отменены. Но повод остался. Как и люди, чьи труды и профессионализм значимы для города. Не со сцены, а в гостях у каждого побывал мэр Братска Сергей Серебренников, чтобы поощрить лучших из лучших. По поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева градоначальник отметил сотрудников предприятия "Межбольничная аптека".

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «К 65-летию со дня основания города Братска примите слова глубокой благодарности за ваш личный вклад в укрепление здоровья братчан, в социально-экономическое развитие муниципального образования, многолетний добросовестный труд на благо северной столицы и преданность любимому делу. От всей души, с уважением, губернатор».

Благодарственные письма главы региона вручили заведующей аптекой готовых лекарственных форм Наталье Извольской и фармацевту Инне Груздевой. Поздравления с наступающим Днём города принял также коллектив Дворца творчества детей и молодежи. Поощрения от имени губернатора достались Ольге Мельник и Алексею Сурнину. За заслуги в развитии производства и безупречную работу отмечена директор "БратскБытСервис" Светлана Киселёва.

Учителей лицея №2 Светлану Просянникову и Ольгу Панькову особо отметил мэр. Благодарность Игоря Кобзева получила директор учреждения Юлия Кулешова. За обеспечение комфорта и безопасности перевозки пассажиров поздравления принимали сотрудники Братского троллейбусного управления. А ещё за многолетний добросовестный труд и профессионализм.

Юлия ПАНКРАТОВА, энергодиспетчер Братского троллейбусного управления: «Работаю энергодиспетчером, в апреле уже будет 17 лет, как работаю. Очень приятно, да».

Вениамин КОНОПЛЕВ, водитель маневровых работ Братского троллейбусного управления: «Работаю я на предприятии уже 34 года, из них 27 или 28 лет только водителем работал, сейчас работаю на маневровых работах. Сегодня мне дали такой почётный трофей, хорошую грамоту от самого губернатора. Я очень рад. Долго ждал этого случая, дождался».

С благодарственными письмами и грамотами Сергей Серебренников вручал памятные подарки: это специально выпущенный к юбилею города альбом с фотографиями разных эпох из истории Братска. Добавим, что поздравления выдающихся горожан продолжатся вплоть до знаменательной даты - 65-летия северной столицы Приангарья.

 

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.12.2020 16:08:40
    И снайперша из Даунбаса тоже?
  • 05.12.2020 00:24:22
    Лучше молчал бы.
  • 05.12.2020 18:39:07
    ? А что за нервы?! Не я же её пиарил как замечательного жителя!?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций