Рекламный баннер

Во всех больницах Братска работают колл-центры

Рекламный баннер

Задавать вопросы о своём здоровье братчане могут, не только обратившись к участковому врачу, но и позвонив в колл-центр больницы, к которой они приписаны. Всего таких информационных станций пять, по числу городских медучреждений. Они работают с раннего утра и до вечера. На звонки отвечают специалисты разных направлений. У них можно узнать о записи на приём, рассказать о ходе ранее назначенного амбулаторного лечения и многое другое.

Дмитрий УЛЬЯНОВ, заместитель главного врача ГБ № 5 по амбулаторно-поликлинической работе: «Корректируется лечение по телефону, при необходимости вызывается бригада, которая осуществляет осмотр и забор мазка. Это позволяет нам оперативно взаимодействовать с пациентом и быстро принимать решения по госпитализации и по их дальнейшему наблюдению».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.10.2020 16:05:33
    Уважаемый Дмитрий УЛЬЯНОВ, заместитель главного врача ГБ № 5 по амбулаторно-поликлинической работе! Сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет. Так и у Вас: сколько ни говорите про оперативное взаимодействие с пациентом, а на поверку до колл-центра ГБ-5 дозвониться НЕРЕАЛЬНО, какая уж тут оперативность. Вы, мягко говоря, говорите неправду.
    А уж про забор мазка и быстрое принятие решений - вообще песня! Вы были в 115-м кабинете?.. Сходите, спросите: как быстро приходят результаты? Ответ будет: ч/з 2 недели и дольше.

    Госпитализация тоже ч/з 2 недели?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций