Рекламный баннер

Важен голос каждого. Мэр Братска Сергей Серебренников принял участие в референдуме

Рекламный баннер

Документ, по которому живёт вся страна, - Конституция Российской Федерации. Сейчас множество разговоров о внесении поправок в неё. И если тут два варианта - голосовать "за" или "против", то в вопросе "Идти ли на выборы?" ответ может быть только один - "идти обязательно". Напомним, что общероссийский референдум назначен на 1 июля. Однако с 25 июня можно проголосовать досрочно. Именно так уже поступили больше десяти тысяч братчан. Сегодня к числу активных граждан присоединился мэр Братска Сергей Серебренников.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Хочу, чтобы Братск, как и прежде, проявил гражданскую позицию, политическую зрелость. Я вот сегодня пришёл досрочно проголосовать и очень приятно, что братчане идут голосовать. Это значит, что не будет скопления народа и не будет риска для всех нас, близких контактов, от которых мы можем получить заражение. Надо сказать огромное спасибо всем участковым комиссиям, всем тем, кто организует голосование по поправкам в Конституцию».

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 29.06.2020 19:34:52
    Вот значит Сергей Серебренников, как человек - на участке проголосовал, а простой народ, как быдло - в песочницу отправили голосовать. После такого ,ни какую гражданскую позицию проявлять не хочется!!!
  • 30.06.2020 01:52:40
    Да вы бы и так не стали проявлять гражданскую позицию. Прямо мэр вам все планы испортил. Ну ну.
  • 30.06.2020 07:46:54
    Страна мусорская и правят мусора.развалят россеюшку как и ссср
  • 30.06.2020 08:34:24
    Терпеть не могу, когда человек не знает реальности, и утверждает факт. Всегда свою гражданскую позицию проявляла и буду это делать. Просто мне для того , что бы проголосовать пришлось самой бегать по дворам и искать, так называемый, передвижной избирательный участок! Потому что на привычном избирательном участке ( расположенном в СОШ), мне сказали: "Ой, а для ваших домов сделали передвижной ИУ ГДЕ- ТО в ПЕСОЧНИЦЕ во дворе!!!!! И это голосование за главный документ страны!!! ПОЗОРИЩЕ!!!И читайте пожалуйста, только то , что написано, а не додумывайте, слов о том , что мэр испортил какие- то мои планы, я не писала.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций