Рекламный баннер

Владимир Путин объявил всю следующую неделю нерабочей

Рекламный баннер

Президент России Владимир Путин в ходе видеообращения  к стране в связи с коронавирусом объявил всю следующую неделю нерабочей. При этом уточнил, что заработная плата сохранится. 

Таким образом выходные продлятся с 28 марта по 5 апреля.

Кроме того, Владимир Путин заявил о переносе голосования по поправкам в конституцию РФ на неопределенный срок.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Дополнительные выплаты за детей, кредитные каникулы, налоги для богатых. Что еще предложил Владимир Путин в ходе своего обращения к нации?

Руслан Москвитин
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 25.03.2020 22:29:27
    ну надо так надо ..
  • 25.03.2020 23:00:20
    БСТ, вы, прям, говорите так, что верится, что так и будет) У нас вчера СМИ заявили, что 80 % россиян работают по удаленке... Так и в этом случае: неделя отдыха будет у 146 % россиян.
  • 25.03.2020 23:32:22
    80 % россиян работают по удаленке? Где можно почитать?
  • 26.03.2020 03:58:06
    Роспотребнадзор должен провести контроль по выполнению данного указа за компаниями работающими в Братске, торгующих товарами не первой необходимости ! Необходимо запретить все передвижения персонала этих фирм с других городов в наш город!
  • Школы уже давно ушли на дистанционное обучение
  • 26.03.2020 08:58:35
    Дурдом
    Это что защита от вируса такая?
    Все будут дома сидеть?
    За неделю все само пройдет?
  • 26.03.2020 09:07:20
    будешь дома сидеть. чтобы не заражать порядочных людей.
  • Компании в Иркутской области игнорируют указ президента о недельном карантине! Им не важно здоровье рабртников ,им важна только прибыль!
  • 26.03.2020 17:04:12
    И рад бы дома посидеть, да только на какие шиши, если не ходить на работу?
    Я - самозанятый, и.п., то есть не работаю - нет дохода, и никто мне не оплатит ни больничный, ни отпуск, ни каникулы.
  • 26.03.2020 19:45:29
    Набери в поисковике "80 % удаленка" и выбирай любое сми, которое понравится...