Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Фестиваль робототехники, театр и кино

Трудовая неделя близка к завершению, а это значит, что пора строить планы на свободное от работы время. Быть в курсе досуговых событий и не пропустить самые интересные мероприятия вам поможет "ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ"

Рекламный баннер

В кинотеатрах любителям пассивного досуга покажут сразу три премьеры. Поклонники комиксов DC и, конечно, блистательной Марго Робби, не оставят свободных мест в зрительных залах. Долгожданное соло Харли Квинн в захватывающем экшн-приключении. Боевик строго - 18+!
к/ф «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», реж. Кэти Янь, 2020 г. [18+]

Для более широкого круга зрителей - «Игра с огнем». Голливудская семейная комедия повествует о команде суровых мужественных пожарных, на голову которым в один момент сваливается троица непоседливых детей. В главной роли - легендарный рестлер и герой интернет-мемов Джон Сина.
к/ф «Игры с огнём», реж. Энди Фикмен, 2020 г. [6+]

Трио Франции, Германии и Бельгии создало мультфильм «Викинг Вик», который также покажут на больших экранах в предстоящий уик-энд. Он о забавном приключении юноши небольшого роста, но сильного духом. Неопытный викинг, чтобы спасти маму, отправляется в опасное путешествие к Асгарду.
к/ф «Викинг Вик», реж. Эрик Казес, 2020 г. [6+]

***
Не сомневайтесь, что покорите партнёра, назначив свидание в пятницу после работы в Братском драматическом. В половине седьмого вечера на сцене - история из жизни. Спектакль «В контакте» - о романе, который начался в сети. Двое молодых людей с разбитыми сердцами пытаются построить отношения.

А в субботу и воскресенье в шесть часов - комедия «Как стать счастливой». Шесть женщин разных профессий, которые знают друг друга с детства, собираются вместе. Они откровенничают о радостях и горестях, а в этих разговорах внимательный зритель, наверняка, узнает секрет женского счастья.

«БДТ»: 
7 февраля в 18.30 не комедия "В контакте" [12+]
8 и 9 февраля в 18.00 комедия «Как стать счастливой» [16+]

***
Родители, которые всерьёз заботятся о духовно-нравственном воспитании детей, знают наизусть репертуар Братского театра кукол. И обязательно отправятся на выходных в «Тирлямы». Традиционно, в субботу в 11 утра – интерактивный спектакль на подушках. Самым маленьким покажут сказку про соломенного бычка. В воскресенье в полдень ребят постарше приглашают в театральный зал. На подмостках заяц и лиса будут выяснять квартирный вопрос с лубяной и ледяной избушками.

«Тирлямы»: 
8 февраля в 11.00 «Соломенный бычок» [0+]
9 февраля в 12.00 «Заяц, Лиса и Петух» [0+]

***
В субботу братчан ждёт зрелищная битва роботов и их создателей. В Братском государственном университете пройдёт фестиваль науки и робототехники. Его посетителей, кроме всего прочего, ждут: выставка техноновинок, мастер-классы от педагогов и интерактивные площадки. Начало в 11:30. Отдохните интересно и с пользой.

Фестиваль науки и робототехники, БрГУ, 1 корп., актовый зал
8 февраля в 11:30 [0+]

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций