Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Развлечения - на любой вкус

Как организовать приятное завершение рабочей недели, и какие развлечения ждут братчан в выходные? Расскажем в нашей рубрике "ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ"

Рекламный баннер

У вас есть заветные желания? У главной героини одной из сегодняшних кинопремьер «Марафон желаний» их - семь. Самое важное - выйти замуж за возлюбленного и построить семью. Но судьба в один миг внесла коррективы в её планы.
к/ф "Марафон желаний" [16+], реж. Даша Чаруша, 2020 г.

***
Зрителей помладше ждёт премьера мультфильма "Барашек Шон. Фермагеддон". Таинственный гость из неведомой галактики приземлился неподалёку от фермы Шона. Ему придётся не только помочь найти инопланетянину свой корабль, но и предотвратить Фермагеддон вместе с друзьями.
м/ф "Барашек Шон. Фермагеддон" [6+], реж. Ричард Фелан, Уилл Бечер, 2020 г.

***
Тех, кто желает посетить Братский драматический театр, ждёт романтическая производственная мелодрама о жизни металлургов "Когда весна придёт..." по мотивам популярного фильма советского времени "Весна на Заречной улице".
Братский драматический театр 
"Когда весна придет..." [12+] 
24 и 25 января в 18:00

***
Анна УСОВА
, педагог по сценическому образу: «Эта выставка - как итог нашей работы с ребятами. Прежде всего, конечно, для родителей. Но, я думаю, могут посмотреть и все желающие, кому это интересно».

Камерный театр "9 идея" не перестаёт удивлять. Если вдруг вам не досталось билетов на ближайшие спектакли, то можно оценить выставку работ лицедеев-любителей по мотивам произведения Джека Лондона «Белый клык» и сказок Сергея Козлова. Необычно. Ярко. Стоит полюбоваться.

***
Погода в выходные благоволит физической активности в любом её виде. С завтрашнего дня в Братске начнутся межрегиональные соревнования по санному спорту "Сибирский федеральный округ" среди юношей и девушек от 14 до 17 лет. На старт выйдет более 50 человек.

Жанна ЛУКАШОВА, директор школы олимпийского резерва "Олимп": «Съехались регионы - Красноярский край, Кемеровская область, и значительное количество участников представляют наши братские ребята Иркутскую область. А с 27 января по 30-е будут проходить всероссийские соревнования, юношеские игры. И в эти же сроки мы проводим первенство Иркутской области по санному спорту».

Важный момент. В связи с соревнованиями и тёплой погодой вход на горнолыжную трассу горы Пихтовой будет осуществляться через нижний заезд. Начало соревнований в 10:30.
Межрегиональные соревнования по санному спорту 
Санная трасса, гора Пихтовая 
24 и 25 января в 10:30

***
Такими обещают быть ближайшие три дня. Проведите выходные с пользой и с удовольствием.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций