Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Кино, театр и настольные игры

Конец рабочей недели близок, а это значит, что самое время заранее спланировать свой досуг на выходные. Чем развлечь себя после трудовых будней? Куда сходить и что посмотреть? Ответ в нашей рубрике «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ»

Рекламный баннер

Четверг – день премьер! Для любителей больших экранов новая строчка в афишах - отечественная лента «(НЕ)идеальный мужчина».

Фильм наверняка понравится фанатам киберпанка. Ведь один из главных героев – киборг, у которого закрутился роман с обычной девушкой. Что из этого вышло, узнаете после просмотра.
к/ф "(НЕ)идеальный мужчина" [12+], реж. Марюс Вайсберг, 2020 г.

***
А для тех, кто хочет окунуться в прошлое, продолжается прокат картины «Холоп». Поучительная комедия про исправление «мажора» Гриши уже успела стать самой кассовой за всю историю российского кино.

После аварии, сын богатого бизнесмена просыпается обычным конюхом в барской усадьбе. И теперь, чтобы преодолеть временной коллапс, придётся сильно поменять отношение к жизни.
к/ф "Холоп" [12+], реж. Клим Шипенко, 2019 г.

***
Детям тоже найдётся, что посмотреть. Мультфильм «Камуфляж и шпионаж» от создателей «Ледникового периода» покажет юным братчанам историю о паре чудиков – Лэнсе и Уолтере. Один из них жизнерадостный супершпион, другой – хмурый учёный-изобретатель. Вместе этот, на первый взгляд, маловероятный дуэт способен на большие подвиги. Даже на спасение всего мира.
м/ф "Камуфляж и шпионаж" [6+], реж. Ник Бруно, Трой Квон, 2019 г.

***
Предпочитаете живую игру актёров? Тогда вам - в Братский драматический театр. В пятницу лицедеи сыграют уже знакомую многим постановку «В Контакте». Необычная судьба двух подростков цепляет сердца братчан уже больше года. И если вы не знакомы с Васей и Василисой, рекомендуем отправиться на спектакль. Нам очень понравилось. Начало в шесть часов вечера.
Братский драматический театр 
"В контакте" [12+]
17 января в 18:00

***
Днём позже на сцене БДТ одна из новинок сезона – «Любовь зла». Комедия за авторством бродвейского сценариста в исполнении двух актёров не оставит никого равнодушным. Третий звонок - в 18:00, не пропустите!
Братский драматический театр 
"Любовь зла" [18+] 
18 января в 18:00

***
Поклонники настольных игр тепло и уют могут найти не только в родных стенах. В "Доме молодёжи" молодых ребят ждут на командный турнир в Alias. В ближайшее воскресенье отправляйтесь в Северный Артек и прихватите с собой друга. Главное - не опаздывайте, старт игр - в четыре часа дня.
Командный турнир по настольной игре "Alias" [12+]
Дом молодёжи, Северный Артек, 4 
19 января в 16:00

***
Такую культурную программу братчанам приготовили ближайшие три дня.

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций