Рекламный баннер

В администрации Братска определился окончательный состав Общественной палаты

Рекламный баннер

В Братске начал работу обновлённый состав Общественной палаты. Членов совещательного коллегиального органа избрали на исходе прошлого года. В почётный список из 25 человек вошли ветераны, работники социальной сферы и представители крупных предприятий города. Сегодня утром состоялось первое заседание, на котором Сергей Серебренников вручил удостоверения и значки, подтверждающие членство в общественной палате.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Мы постарались сформировать её так, чтобы были представлены все слои населения Братска: и социальные и профессиональные. Надеюсь, у нас это получилось. Вы все очень уважаемые люди. За вами много славных, хороших трудовых дел, подвигов. И в таком составе, уверен, что общественная палата сможет профессионально, достойно выполнять те функции, которые на общественную палату возложены».

Первым вопросом повестки дня стало избрание председателя коллегии общественников. Единогласным решением место рулевого досталось Валерию Фомину. Его правой рукой стал директор первого лицея Игорь Олёкминский. Определились и с кандидатурой секретаря палаты. На эту должность назначена председатель городского совета ветеранов Комсомола Людмила Циколина.

Валерий ФОМИН, председатель Общественной палаты Братска: «Дорогие коллеги, спасибо вам за добрые слова, спасибо за то, что доверили руководить вторым составом общественной палаты. Это очень приятно, это большая честь для меня. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы мы были на уровне, чтобы мы планку держали высоко, поскольку мы всё-таки должны городу очень хорошо помогать».

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций