Рекламный баннер

Fight club "Чердак" поздравил с наступающим Новым Годом учеников школы №5

Новый год – время чудес, и в канун праздника самое время дарить подарки окружающим, особенно детям. Сделать юных школьников немного счастливей решили спортсмены Fight club «Чердак»

Рекламный баннер

Красочная упаковка, коробка и конфеты – всё, что нужно для хорошего настроения! Определившись с нелёгким выбором, атлеты погрузили подарки в машину и отправились в пятую школу. Место - не случайное. Около года назад бойцы взяли шефство над учреждением. И с тех пор активно помогают детям развиваться и расти счастливыми. На этот раз частичку новогоднего волшебства получили два десятка ребят.

Татьяна ЛУКИНА, директор школы №5: «Мы решили поздравить новогодними подарками детей, которые каким-то образом отличились в своей деятельности. Мы не случайно находимся в нашем историко-краеведческом музее и как раз решили поздравить детей, которые внесли свой вклад в развитие нашего школьного музея. А также мы решили поздравить новогодними подарками детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В этом нам, как всегда, традиционно помогает федерация панкратиона - это наши давние друзья, спортсмены».

Андрей КОЗЛОВ, генеральный промоутер турниров "Fight Club Чердак": «Новый Год - это, пожалуй, самый любимый праздник в году, самый долгожданный. Это время чудес. И мы решили подарить маленькое чудо, посеять такое небольшое зерно добра, которое, надеюсь, даст в дальнейшем для этих детей хорошие всходы, и они сохранят это добро в своём сердце и будут дарить его дальше».

На зимние каникулы ребята ушли довольными и в хорошем настроении. Несмотря на холодную погоду за окном, Новый Год они встретят с тёплом в душе.

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций