Рекламный баннер

Fight club "Чердак" ждёт юных братчан на турниры по хоккею в новогодние каникулы

Рекламный баннер

Теперь у братчан есть ещё одно место для занятий зимним спортом. Ледовый корт в 3-м микрорайоне снова заработал! Покататься на своих коньках можно в любой день абсолютно бесплатно. Площадку возродили спортсмены из Fight club «Чердак». Бойцы ждут на корте всех желающих провести время весло и с пользой.

Андрей КОЗЛОВ, генеральный промоутер турниров Fight club «Чердак»: «Для нас, безусловно, большой радостью является то, что корт, наконец-то, опять заработал. Сюда могут приходить тренироваться дети, кататься на коньках. Сюда приходят жители соседних дворов, соседних микрорайонов. Это здорово, я думаю, что нам удастся приобщить как можно больше детей к занятиям спортом, к здоровому образу жизни».

Сергей САВИН, тренер: «Вот этот вот кортик наш, он - маленькая частичка нашего массового спорта! Маленькая частичка! Если мы несколько десятков ребятишек оторвём от компьютеров сюда на корт, нам можно хвалу от Господа получить. Вот - наша задача!»

В новогодние каникулы корт станет ещё большим местом притяжения любителей спорта. Через неделю там стартуют турниры по хоккею с шайбой на коньках и хоккею с мячом в валенках. Принять участие могут все желающие от 7 до 15 лет. Главное - успеть набрать команду минимум из шести человек и подать заявку до 30 декабря. Сделать это можно по телефону 8 (924) 539-10-12.

Сергей САВИН, тренер: «Кстати, хочу сказать ещё детям и тем, кто желает участвовать в этом турнире, у нас - будочка рядом, она тёплая. Температурный режим – любой!».

ПРОЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА МОЖНО ЗДЕСЬ.

[6+]

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций