Рекламный баннер

Сильные - в бою, заботливые - в жизни. Бойцы Fight club «Чердак» возрождают каток в одном из дворов Братска

Рекламный баннер

Здесь равнодушных нет. Fight club «Чердак» взял в свои руки возрождение ледового корта в третьем микрорайоне. Со дня строительства площадки за зданием спортивного клуба по улице Мира прошло уже три года. Однако за это время он так и не нашёл по-настоящему заботливого хозяина. И сегодня, когда желания вновь совпали с возможностями, волонтеры в лице профессиональных бойцов заливают каток. Лёд обещают выровнять и полностью подготовить к катанию.

Андрей КОЗЛОВ, генеральный промоутер турниров Fight club «Чердак»: «Основная идея – это возродить массовый спорт и сделать его общедоступным. Поэтому мы приняли решение вновь взять на себя это бремя. И в этом году корт будет заливаться, лёд будет ровняться, поэтому мы приглашаем всех желающих, жителей третьего микрорайона и всех соседних. Приходите, катайтесь, играйте в хоккей!»

Евгений МИХАЛЕВ, боец смешанных единоборств: «У меня в детстве такого не было. Ребята смогут заниматься хоккеем, просто покататься. Развитие спорта - замечательно».

Уже в середине недели все желающие могут приходить на корт со своим инвентарём. Катание - бесплатное. А пока организаторы просят подождать два дня, чтобы лёд окреп.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций