Рекламный баннер

Одарённые братчане побывали на Ёлке мэра Братска

Рекламный баннер

Они учились на пятёрки круглый год и побеждали в соревнованиях и олимпиадах. А теперь собрались все вместе, чтобы познакомиться и порадоваться за успехи друг друга. Умников и умниц в преддверии Нового года по традиции чествовал глава города Сергей Серебренников. Ёлка мэра объединила во Дворце искусств сотню юных талантов.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Вы сегодня присутствуете на главной городской ёлке, на главном городском празднике. Эта сказка - для вас. Посмотрите, какие красивые у нас сказочники, какие красивые костюмы. И это всё потому, что вы в этом году много трудились и хорошо трудились. Вы учились, получали пятёрки. Вы занимались спортом, получали призы, награды, дипломы. Вы участвовали в конкурсах, фестивалях. Вы просто были лучшими. Вот за это вам огромное спасибо».

София БАЗЫЛЕВСКАЯ, участница Ёлки мэра Братска: «Я из 17-ой школы и я участвовала в вокальном конкурсе, заняла второе и третье места. Мне очень нравится петь, и я с детства пою. Я очень рада, что меня пригласили на ёлку мэра».

Руслан СОКОЛОВ и София ШКЛЯЕВА, участники Ёлки мэра Братска: «Я и в школе успеваю, и в кружках нешкольных. По футболу награды получал, медали по шахматам получал.
А у меня много дипломов по кружкам, танцам, по робототехнике и в школе. Мне очень всё понравилось, интересно»
.

Сказочное настроение детям создали конкурсы и игры, а также сладкие подарки. В завершении праздника школьники сделали совместное фото с мэром.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций