Рекламный баннер

В мэрии поблагодарили причастных к марафону "Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир"

Рекламный баннер

Сегодня в администрации Братска состоялась встреча, посвящённая благотворительному марафону "Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир". Акция стартовала более 10 лет назад. Второе дыхание доброй инициативы открылось 4 года назад, когда к делу присоединились образовательные учреждения. На их счету множество благотворительных акций, ярмарок и концертов.

В этом году общая сумма, которую собрали благодаря школам и детским садам, составила 1 миллион 300 тысяч рублей. Её передадут в помощь детям, оказавшимся в трудной, а порой и безвыходной жизненной ситуации. За участие в марафоне руководителям учреждений сегодня вручили благодарственные письма.

Марина ЗУБАКОВА, заместитель мэра Братска по социальным вопросам: «Когда понимаешь, что ты - единственная возможность, для того, чтобы этому ребенку помочь, это дорогого стоит. Спасибо вам огромное, спасибо вам за участие. За ваше неравнодушное отношение к данной проблеме. И еще раз говорю: передайте искренние слова благодарности своим коллегам, всем педагогам, классным руководителям. Потому что, если бы не их организация подобного мероприятия, я уверена, что ничего бы у нас не получилось».

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций